перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Омска решили ставить щиты с информацией на месте, где вырубают и сажают новые деревья

10 апреля 2018, 15:26
Гость
10 апреля 2018, 16:09
А чем эти столетние ели не угодили? Пусть бы росли. Сейчас насадят этих тычинок и забудут про них. А они будут расти десятки лет, если не сгинут.
Гость
10 апреля 2018, 16:35
Правильная инициатива мэра. Предлагаю неравнодушным гражданам сфотографировать эти щиты и проверить "заместительное озеленение"- через год, через два. Что там посадили, сколько саженцев прижилось? И опубликовать в соцсетях результаты. Деятельность нашего главного агронома давно нуждается в пристальном внимании.
Гость
10 апреля 2018, 21:14
Да кому нужны эти ваши паспорта??? Посадите лучше на эти деньги лишние деревья!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:32
пилят,рубят,уничтожают деревья,которые еще простоят 10 и более лет-ЕСТЬ ДЕНЬГИ?!Но вот на то,чтобы кронировать гнилые тополя,что закрывают белый свет старикам от 75 лет и более 85 лет-НЕТ ДЕНЕГ!!!Может хватит прикрываться отсутствием денег для кого то и при этом будут опять миллионные премии тем же из чиновников...Стыдно..про стариков забывать и отказывать на их возможность на солнышко изредка видеть.
Гость
11 апреля 2018, 09:33
Уже в центре города пилят деревья, понятно, что это власти все разрешают и устраивают
Гость
10 апреля 2018, 21:20
Барабанная дробь... и-и-и первый паспорт размещён прямо возле омской мэрии!!!!!!!!!!!!!!! Долгие и продолжительные....... Ну конечно, где же ещё... они прежде всего сами должны видеть результаты своей работы!!!!!!! МОЛОДЦЫ!
Гость
11 апреля 2018, 12:34
Вот почему я не люблю лето,когда вынуждено проживаю в нашем загнивающем городке..идешь по улице,а на зубах песок скрипит,деревья то по количеству видно как в знакомой всем пустыне Сахара..Город оптимизации,замещения и просто фантазеров-чиновников.Вроде суета идет для благоустройства..но почему город покидает молодежь??а территории кладбищ заполоняют все и всюду..
Гость
14 апреля 2018, 15:41
На Богдана Хмельницкого неприжившиеся засохшие ели будут менять?
Гость
11 апреля 2018, 12:34
Жалко, конечно, деревья, которые могли бы радовать зеленью ещё много лет, а может и десятилетий. Дело тут в первую очередь в чём? У старых клёнов и тополей внутри часто появляется гниль, в результате чего они в любой момент могут рухнуть. И если в результате пострадает кто-то из людей или чьё-то имущество, то виноваты будут вроде как власти. Вот они и страхуются.
Гость
11 апреля 2018, 08:43