перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия показала установку по перекачке газа во взорвавшейся квартире на 3-й Молодёжной

20 марта 2018, 12:00
Гость
20 марта 2018, 15:01
Таких изобретателей необходимо изолировать от общества.
Гость
20 марта 2018, 14:45
И с этого компенсаций не требовать?
Гость
20 марта 2018, 15:31
...да, и ремонт в пострадавших квартирах за его счет!
Гость
20 марта 2018, 13:26
Ну, где там те, кто писал, что "этого не может быть! что вы городите! какая перекачка! людЯм жить не дают! это все от нищеты!" Мое мнение: это все от дурости от дикого желания нажиться нахаляву. А вот соседей, и правда, очень жаль.
Гость
20 марта 2018, 16:24
Надеюсь его посадят, чтобы другие задумались!
Гость
20 марта 2018, 16:30
Вообще похоже на газовый котел...
Гость
20 марта 2018, 18:29
Нет, справа внизу явно компрессор охлаждающий. Правда, производительность такой установки вызывает сомнения. Так он может и не успел, все взорвалось с первой попытки.
Гость
20 марта 2018, 18:55
Ничего не хочу утверждать , но на данной фотографии при желании можно увидеть остатки - фермы для майнинга биткойна, кулера для водички , радиостанции для связи с ЦРУ , перегонного куба для самогона, колонки- водонагревателя , и прочих генераторов протонного поля. Компрессором от холодильника(если это он) можно сжижать пропан или даже метан?
Гость
20 марта 2018, 19:32
Пропан - сложновато, а бутан-пропановую смесь - уже можно. В самом холодильнике компрессор именно этим и занимается, только уже с чистым изобутаном.
Гость
21 марта 2018, 09:25
Ну так создайте нормальные условия по заправке бытовых газовых баллонов. А то выходит так что купив взрывобезопасный композитный газовый баллон, у нас в городе официально их нигде не заправляют, вот и приходится искать кустарные методы заправки. Корреспондентам НГС на заметку, вы как средство СМИ сделайте репортаж о композитных газовых баллонах, и будете удивлены тем что их в нашем городе легально не заправить! Несмотря на то что они намного безопасней обычных баллонов.
Гость
26 марта 2018, 10:16
Да это куллер для охлождения воды