На волне скандала с ульяновскими студентами омичи записали клип под Satisfaction
25 января 2018, 11:10
Гость
25 января 2018, 11:27
Безобразие. Это вся западная культура со своими псевдоценностями. Я бы на месте администрации исключила бы их с волчьим билетом и отправила в армию. Затем на завод. Там в мужском коллективе быстро воспитают. Культура называется. Зачем нам такая культура?
Гость
25 января 2018, 11:59
Наказание "зимним футболом", что за чушь?))) Зимой что в училище, что в академии постоянно играли в футбол на улице, за исключением сдачи зачетов. Очень суровое наказание)))
Предлагаю сделать произведение Satisfaction- Удовлетворение негласным гимном всех страждующих знаний студентов .
Гость
25 января 2018, 23:46
Не понятно почему некоторые комментаторы вдруг вздумали, что имеют моральное право кого-то судить? Они что ли эталон морали и нравственности?
Гость
25 января 2018, 11:37
Вы о западных ценностях знаете только из пропаганды по федеральным каналам, вот 100%. Перестаньте смотреть этот шлак, все эти новости, ток шоу и программы по рентв. Да да, во всем только запада да США виноваты. Самим то не смешно?
Гость
25 января 2018, 11:28
Убирают комменты.ведь там было написано ,что диме можно развлекаться во время заседаний(работы),а студентам нельзя отдыхать в свободное от учебы время и как они хотят..да уж,дали команду убирать ..неудобное,справедливое замечания...Я за студентов.!Кто же должен понести наказание?замечание.
Гость
25 января 2018, 16:57
Веселые, молодые, талантливые ребята.
Что плохого они сделали? Убили, украли, оскорбили, что??????
Злые какие то все....
Гость
25 января 2018, 21:20
В кульке бы лучше общаги отремонтировали, чем пацанов критиковать
Гость
26 января 2018, 00:39
Ну, хватит уже пацанов гнобить! Скоро вырастут-поумнеют,
Гость
26 января 2018, 10:48
Пора тему закрыть !Неинтересно уже ....
Гость
26 января 2018, 16:45
Категорически негодую. Поведение явно не пацанячье. Такое можно вытворять под пивом с друзьями, не больше. А не так чтобы выложить на обозрение всему миру. Да, пал уровень культуры. Да, печаль на нынешнюю подобную молодежь.
Гость
25 января 2018, 17:41
ну это ж стёб такой... Мне понравилось, хотя я весьма взрослая тетенька. Старались жеж )))
Гость
25 января 2018, 16:17
какие же люди ограниченные! вы слово "флешмоб" то хоть знаете? зачем снимали, понимаете? вот плохо, не положено, безобразие, на завод их всех... а с вас, господа, пьесы сатирические писать про ханжество.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%На волне скандала с ульяновскими студентами омичи записали клип под Satisfaction