перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пострадавшей от взрыва газа в Кордном семье собрали полмиллиона рублей

Гость
16 января 2018, 14:59
Почему никто не вспоминает про соседей, им не нужна материальная помощь? В соц.сети активно собирают деньги наиболее пострадавшей семье, собственно из-за которой случилась эта беда, а по-настоящему ни в чем не виноватых даже не вспоминают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2018, 14:37
Вот так живешь себе в квартире, а какой нибудь чудо-сосед решит баллон газовый домой притащить....Ему то потом соберут полмиллиона добрые горожане, а вот за что пострадаешь ты?
Гость
16 января 2018, 19:35
Видимо, будут жить в юрте как их предки.
Гость
17 января 2018, 10:47
Сломавший пяточные кости сосед теперь на цырлах будет ходить перед ними...фига се в 64 года стал каскадером.
Гость
16 января 2018, 22:46
Есть добрые и злые люди. По став те себя на их месте прежде всего. Говорить легко а вот,что они сейчас чувствуют вы и представить себе не можете, особенно дети. Им сейчас выкорабкаться надо, так как на ходяться в тяжёлом состоянии. А потом когда поправятся думать как быть дальше. Люди теряют своё уважение друг к другу и сочувствие.
Гость
26 января 2018, 15:50
Принес в дом "бомбу", это его вина прежде всего. Соседи остались "в чем были", никто им не возместит утраченного. Все понимают горе произошедшее с семьей и сочувствуют. Конечно жизнь - это главное. 4 квартиры разрушено. Как их восстановят ? А людям придется жить в этом доме и каждый раз думать не завалит ли, не рухнет ли. Родственники пострадавших собирают помощь своим близким - это правильно. Но к сожалению они не вспомнили о соседях..... Но повторюсь еще раз, а кто поможет соседям оставшимся в такой беде? Отвечу, никто не поможет и не собираются этого делать, ни власти, ни родственники виновников. Начинайте жить с нуля !!!
Гость
16 января 2018, 19:23
Почему вы их вмновниками называете? Не стыдно за свой ум? Их вина еще не доказана. Вполне вероятно, что баллон перелили на заправке. Там сейчас идут обычки. Но не, зачем разбираться, наш народ привык вешать ярлыки да языкамипочесать по поводу и без
Гость
16 января 2018, 15:07
Есть хорошая фраза по этому поводу: "Спасибо, господи, что взял деньгами". Виновники заплатитили куда дороже.