Город Агентства начали продавать новогодние туры в Омскую область по цене от двух тысяч

Агентства начали продавать новогодние туры в Омскую область по цене от двух тысяч

Отель «Благодать» в посёлке Чернолучье

Турагентства объявили о продаже новогодних туров на базы отдыха, в санатории и отели Омской области — некоторые из них подорожали по сравнению с прошлым годом.

Как сообщается на сайте турагентства «Омсктур», омичам предлагают 19 туров с трехдневным проживанием (с 31 декабря 2017 года по 2 января 2018 года). Цены к сегодняшнему дню есть на 12 из них. Самые бюджетные варианты — отдых за 2800 рублей с человека в сутки в доме отдыха «Русский лес», расположенном в дачном посёлке Чернолучинский, и на базе отдыха имени Покрышкина в Чернолучье. В эти туры включено питание, но без банкета.

В числе самых дорогих туров — отдых на базе отдыха «Лебяжье», которая находится в 10 км от Тюкалинска, и в отеле «Благодать» в пос. Чернолучье. На базе отдыха снять весь коттедж на двое суток обойдется в 60 тысяч рублей без питания, в «Благодати» арендовать двухэтажный коттедж можно за 100 тысяч рублей на двое суток без питания. В прошлом году новогодние каникулы на базе отдыха «Лебяжье» обходились на 10 тысяч рублей дешевле, на базе отдыха «Русский лес» — на 400 рублей дешевле.

По данным сайта туристической компании «Росскурорт», отдых с 31 декабря по 2 января в Омской области предлагается на базе отдыха «Политотдел» в Любинском районе. Тур за 9100 рублей включает трёхразовое питание для двух взрослых. С 29 декабря по 3 января можно отдохнуть в санатории «Колос», расположенном в посёлке Красноярка. Тур для двоих взрослых стоит 11 500 рублей, в эту цену включено трёхразовое питание.

Номер в санатории «Колос»

По информации сайта турагентства «Седьмое небо», отдых без банкета с 31 декабря по 2 января на базе отдыха имени Стрельникова в Чернолучье будет стоить от 4100 рублей с человека за сутки. В санатории «Колос», расположенном в посёлке Красноярка, отдых с 28 декабря по 8 января обойдётся от 2000 рублей с человека за сутки. «В стоимость отдыха [в "Колосе"] в новогодние праздники входит проживание, питание, лечение», — поясняется на сайте турагентства.

НГС.ОМСК
Фото
hotel-blagodat.ru (1), kolos-omsk.ru (2)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства