перейти к публикации
12 комментариев к публикации

20-летнего омского студента арестовали на четверо суток за отказ убрать тонировку с Mercedes

Гость
4 августа 2017, 18:43
Как дети ей богу, как за жабры взяли, так "это не я, это брат наклеил"
Гость
4 августа 2017, 18:09
Влепили бы штраф тысяч 500 000, может одумается. А машина МБ е-класс
Гость
4 августа 2017, 19:23
Когда начнут не штрафовать а изымать орудие совершения правонарушения то есть автомобиль, сейчас штраф потом права он как ездил нарушая законы так и будет ездить, тому пример мара как ее багдоросям с соплячкой церемонятся по лицу и в клетку
Гость
4 августа 2017, 20:37
Что значит "13 раз привлекался" ??? Он на четвёртый раз уже должен был сесть на 15 суток!!! И второе: какого лешего владелец авто не привлекался за такой бардак с имуществом?
4 августа 2017, 19:26
А вот это правильно ! А вот это молодцы ! Если бы каждого так наказывали , тонированных быдло возможно поубавилось....
Гость
4 августа 2017, 22:35
Всё понятно! Студент не простой, непростые у него папа и мама. Сыночка любимый пускай развлекается, катается на мерседесе. Такие детки к 30-и годам имея всё и вся, теряют интерес к жизни. Не представляют себе цену труду, деньгам, отношениям между людьми. Потерянное поколение. Не будут они созидать на благо Родины, только свой карман набивать, как их родители.
Гость
5 августа 2017, 01:18
Непонятна политика государства,штрафуйте затонированных, их полно ,пополняйте бюджет,то же самое за другие нарушения , это же колондайк , если деньги пойдут в бюджет по назначению.
Гость
7 августа 2017, 11:39
Государство наше надо в целом пересмотреть и законы, парня не за что закрыли! цу меня такой же 210 затонирован в хлам и снимать пленку не буду, Мое личное дело!
Гость
7 августа 2017, 14:51
Те, кто для вас законы эти пишет ездит на заднем сидении в тонировке и с кондиционером ! Плевать они на народ хотели. Этот закон не является волеизьявлением большинства , так как в тонированных стеклах много приемуществ