перейти к публикации
20 комментариев к публикации

25-летнему омичу отказали в работе из-за «женственных манер»

14 июля 2017, 20:34
Обидели бедолагу,сразу в суд,отсудит компенсацию за моральный ущерб.Год работать не надо,и так по кругу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2017, 20:33
Надо было в отказе написать, что в конкурсе победил претендент с лучшим резюме и делов-то, а так влип. Любой суд не признает указанные причины отказа законными - это неконституционно
14 июля 2017, 22:58
Толерантность ?
15 июля 2017, 04:43
От продавца должно вонять! Он должен хамить! Манерных и вежливых нам не надо!
Гость
15 июля 2017, 11:55
А не кто не задумывался толерантные мои.Что отказ не из-за гомофобного руководства,а из соображений о безопасности - того же соискателя.Магазин спортивного питания-это не бутик со шмотками и не салон красоты.В магазин такого рода ходят спортсмены, бойцы мма и рукопашники.А если кто-то из них будет радикально и гомофобно настроен и настучит по куполу няшному продавцу?И в добавок разнесёт магазин? Кто понесет убытки?Кто будет возмещать ущерб? А если покалечат этого супер"ухоженного и манерного" малодого человека? Кто из вас возьмёт такую ответственность на себя? Или вы прикажете руководству сидеть и охранять продавца?Или нанимать такую дополнительную еденицу как охранник?
Гость
14 июля 2017, 19:39
Правильно сделал
14 июля 2017, 22:13
Вроде все продавцы спортивного питания чересчур ухоженные и манерные
Гость
14 июля 2017, 21:06
У каждого свое чувство брезгливости,неприятие подобных..Я,придя в магазин ,просто бы ушла,чем общаться с манерным по женски особью мужского пола..Потом бы пришлось решать проблемы с покупателями.Это как впустить в свою квартиру..погреться.
Гость
14 июля 2017, 21:34
если он хороший работник то какая разница какой он манерности?
15 июля 2017, 19:47
Я против таких "ухоженных"! Потому что моим детям жить в том обществе, которое растет сейчас.
Гость
15 июля 2017, 21:00
А в чем пропаганда? Если человек видит на улице бомжа, роющегося в мусорке, ему же не придет в голову заниматься подобным?
Гость
17 июля 2017, 12:25
Зря отказали. Покупателей бы прибавилось - ходили бы специально, на такого продавца посмотреть)