Православные активисты обратились в прокуратуру из-за возможного концерта «Ленинграда» в Омске
11 июля 2017, 10:20
Гость
11 июля 2017, 13:22
Концерт еще не начался, а уже обсуждения. Я ненавижу свой город, который любил.
Гость
11 июля 2017, 10:45
Так планируется концерт, а не выступление на улице. Там вход вероятно будет 18+. Какие тут нарушения.. Не хочешь - не ходи и не слушай.. У других тоже есть право на свободу выбора и оно не должно нарушаться. С прокуратурой это перебор уже)) Но в Омске все возможно))
Гость
11 июля 2017, 10:52
А Новосибирск то что сюда лезет со своими нравственными ценностями
Гость
11 июля 2017, 10:40
Омск точно странный город)) Везде Ленинград выступает и нормально а в Омске - это нарушение всех законов.. Смешно становится.. Куда катимся..
Уже Новосибирск за нас решать начал! Омск - город дыра! Уже ни чего своего не осталось! А активисты пусть вместе с Шалаком на Бабкину идут, а Сергея Владимировича Шнурова не трогают!
Гость
11 июля 2017, 10:53
А они слышали что такое цензура и Ленинград вместо матов вставляет нормальные слова?
Гость
11 июля 2017, 11:52
Православные экстремисты в светском государстве... Докатились.
Гость
11 июля 2017, 14:57
Я не пойму, почему православные активисты нарушают права других людей?
А нельзя пригласить нормального певца? Вначале Бабкина с народными песнями, потом Шнур с матами.
Из крайности в крайность.
Гость
11 июля 2017, 12:35
Православные активисты, не позорьте наш город! Ему и так дурной славы хватает!
Гость
12 июля 2017, 09:53
Уважаемые активисты! Вы не в том месте активны) Идите следите за укладкой дорог и постройкой новых казарм. Больше пользы от вас будет
Гость
11 июля 2017, 11:29
Ненавижу Шнурова!
Гость
11 июля 2017, 11:45
Федеральный закон "О государственном языке РФ" запрещает проведение концертов с нецензурной бранью. Губернатор - бывший прокурор должен об этом знать. И показывать пример уважения к закону.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Православные активисты обратились в прокуратуру из-за возможного концерта «Ленинграда» в Омске