перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, как с 1 июля в Омской области изменятся тарифы на ЖКХ

22 июня 2017, 16:58
Гость
22 июня 2017, 17:47
Путину спасибо, как прямая трансляция пройдет, так сразу все для людей! Индексацию нужно проводить по зарплатам, а не по карманом чиновников!
22 июня 2017, 17:31
Вы что творите, как людям жить то вообще , на что , это дуржом какой то
Гость
22 июня 2017, 18:21
Киргизии списали долг в 240 млн.долларов, а со своих 10 шкур сдирают. Всё время голосовала за Путина, но в этот раз- увольте!
Гость
22 июня 2017, 20:15
Я не стал лучше жить в этом году на 4,5%, зарплату мне не прибавили на 4,5%. С чего я должен платить эти 4,5%!? На каком основании снова повышают тарифы? У вас что уголь подорожал, или мазут??? На мировом рынке Нефть и газ подешевели на 20% с января этого года, вы что нашими деньгами топите котлы???
Гость
22 июня 2017, 20:10
Как же так можно!!! Зарплаты не поднимают, но тарифы повышают! Как жить людям??? К кому обращаться? Кто поможет? Кто наши комменты читает? Мы сами... Грустно! Лето, хочется в отпуск, а тут тарифы повышают... Ещё и новогодние каникулы хотят отменить, совсем народ закобалить решили...
Гость
22 июня 2017, 21:13
Зато тонны продуктов везем в Сирию, на Украину..."А вы держитесь, всего вам хорошего.."
Гость
23 июня 2017, 00:30
А где там графа про обязательное повышение зарплаты в омске !?
Гость
22 июня 2017, 20:39
надо уволить всю РЭК ипоставить их дворниками ,может быть они тогда подумают об уровне доходов населения?
22 июня 2017, 18:32
спасибо, что даете шанс меньше кушать и сбрасывать вес
Гость
25 июня 2017, 00:34
Власти Новосибирской области после массовых акций протеста против резкого роста тарифов ЖКХ отменили 15-процентное увеличение стоимости коммунальных платежей, запланированное с 1 июля. Соответствующее решение сегодня, 19 апреля, озвучил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, сообщает «НГС.Новости». Напомним, тарифы на коммунальные услуги в Новосибирске планировали повысить сразу на 15% вместо одобренных постановлением Правительства России 4%. Тариф на холодную воду при этом должен был увеличиться на 20%, на горячую воду – на 15,9%, на водоотведение – на 20,1%, на отопление – на 14,9%, на электроэнергию – на 2,9%, и на газ – на 3,9%. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/289496335982592.html А мы сидим? Сидите дальше!!!!