Город Заем под залог недвижимости: почему стоит задуматься?

Заем под залог недвижимости: почему стоит задуматься?

Один из наиболее доступных способов получить денежные средства в долг — заем под залог недвижимости

В МКК ООО «Содействие Финанс Групп» подходят к этому вопросу с наибольшей ответственностью. В компании понимают, что недвижимость — это важная составляющая жизни каждого человека, и отношение к этому соответствующее.

При оформлении сделки в компании «Содействие» денежные средства выдаются под обеспечение недвижимости, при этом право собственности остается у клиента. На объект ставится только обременение — ипотека. В качестве обеспечения может выступать квартира, земля, коттедж, частный дом, дача, гараж, парковочные место, коммерческая недвижимость.

В отличие от банков в МКК ООО «Содействие Финанс Групп» не требует никаких справок, подтверждающих доходы. Никаких копий и оригиналов трудовых книжек, пенсионного страхования, военного билета и прочего. У вас может быть испорченная кредитная история — это не повлияет на решение о выдаче займа. В договоре нет скрытых комиссий и платежей.

Сотрудники компании внимательно изучают документы на объект залога, при необходимости проводят визуальную оценку недвижимости. Далее согласовываются все условия договора, в срок от одного дня до недели оформляется ипотека. После клиент сразу получает обговоренную сумму.

Заем под залог недвижимости в МКК ООО «Содействие Финанс Групп» — это реальная возможность для омичей получить большие суммы денег в кратчайшие сроки без бумажной волокиты и переплат.

Офис МКК ООО «Содействие Финанс Групп»:

ул. Пушкина, 137, 3-й этаж ТГ «Сибирская пирамида»

тел. 8 (3812) 29-42-42

Работают шесть дней в неделю: пн–пт — с 9:00 до 18:00, в сб — с 9:00 до 16:00

Надзор за деятельностью «Содействие Финанс Групп» ведет
Центральный Банк РФ. Лицензия на осуществление деятельности №

2120754001764.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства