перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Следственный комитет решил разобраться, почему омичка на иномарке не пропустила «скорую»

28 марта 2017, 12:52
Гость
28 марта 2017, 13:03
Не умеет сдавать назад, значит- забирать права, и задавать вопросы автошколе и ГАИ которые выдали и принимали экзамены.
28 марта 2017, 15:53
Не умеет сдавать назад??? Бред какой то! Коль уж села за руль... Мне другое интересно - она что сидела в машине и ждала когда скорая уедет и освободит ей проезжую часть?
Гость
28 марта 2017, 15:58
Купила права, а ездить нет
Гость
28 марта 2017, 21:36
И что самое страшное, такая дама не одинока. По роду деятельности часто езжу в областную детскую. Дорога к самой больнице узкая сейчас, разъехаться иной раз проблематично, но люди в основном понимают, что скорой надо уступать, хоть ты тресни. Но вот частенько есть такие дамы, которые реально сразу в ступор впадают и хочется сесть в ее авто и вырулить, это будет быстрее, чем дождаться пока она дотумкает, как назад сдавать. Я хоть и сама дама за рулем, но к таким особам отношусь с презрением, стыдно сразу становится. Из-за таких вот дамочек всех под одну гребенку. А некоторые между прочим не только ездить умеют, но и обслуживать сами свой автомобиль, не переплачивая за сто.
Гость
29 марта 2017, 23:39
Жесть.. надо прав лишать на год за такое и штраф 20тр. На ее месте - я бы на бордюр уже залез бы задним ходом... Скорая - святое!!!
Гость
28 марта 2017, 13:35
Случай спорный. На фото во дворе темно. Я бы тоже не рискнула сдавать назад, потому что пешеходы уверены, что машина их "видит", даже в темноте, даже если это фургон. Пропустишь скорую - раздавишь кого-нибудь.
Гость
28 марта 2017, 14:47
по ходу вопрос не только к девушке,умеющей сдать на права экзамены,при этом не умеющая "сдавать"назад на машине..Но и к тем,кто отвечает за дорогу-почему не могли разъехаться ДВЕ машины?там,что ..тропинка?даже если это проезд во дворах..У.К.привлекайте..только деньги собирают себе на з.плату..есть бордюры-это от и до -дорога,чистить надо.
29 марта 2017, 00:53
Машина с маячком едет, дорога не самая узкая, какие тут могут быть варианты
Гость