перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр будет получать 30 тысяч доплаты к пенсии

Гость
28 февраля 2017, 12:35
А врач спасший сотни детских жизней не заслужил??!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2017, 12:05
Не было ? Давайте вспомним теплоход, который разбился ? Сколько людей погибло ? Мэр в это время лечился в Чехии - он вроде сказал, что не видит смысла прерывать отпуск ? Снега в городе он тоже не видит, да и вообще проблем нет. Какие проблемы когда пенсия светит впереди, да еще с такими доплатами
Гость
28 февраля 2017, 13:35
Бессовестные..... Как не было катастроф: затонул теплоход, упал кран, а то что каждый год весь город сначала снегом заваливает, а потом в венецию превращается ничего??? А дороги это вообще отдельная тема..... Он не заслужил даже пенсию, вернее нет заслужил в 8000 руб., как моя мама получает, имея высшее образование и стаж 30 лет.........
Гость
28 февраля 2017, 12:23
Слово "СОВЕСТЬ"?-нет,не слышал..,не знакомо..
28 февраля 2017, 12:44
А подтопления каждый год из-за отсутствия ливнивки это не катастрофа?
Гость
28 февраля 2017, 11:51
Катастроф не было-это ДОСТИЖЕНИЕ..........????!!!!
Гость
28 февраля 2017, 13:11
а моя мама 8000 получает, не хватает даже на таблетки
28 февраля 2017, 12:02
"либо даже просто удерживали его на определенной траектории развития" Даже если эта траектория вела вниз???
Гость
28 февраля 2017, 15:03
Ну уж никак не Парыгина должна решать кто и что заслужил! А то, что для нее немного 5- 30 тыс. рублей, для большинства обычных пенсионеров просто богатство!
Гость
28 февраля 2017, 12:18
Вы бы лучше на эти деньги фонд помощи одиноким пенсионерам организовали!!!!
28 февраля 2017, 13:41
Кому на Руси живётся хорошо? Кто меньше всего делает , чиновникам и должностной власти
Гость
28 февраля 2017, 14:02
А нынешний мэр разве "вложил в город большую часть своей жизни" или "принимал серьезные политические решения"? а сколько у нас мэров было? каждому доплату?
Гость
28 февраля 2017, 17:04
какие-такие \"политические\" решения принимают чиновники? это не их дело.
Гость
28 февраля 2017, 13:22
Кстати, заметили что он похож на шапокляк?
28 февраля 2017, 16:34
давайте по делу, кто-то петицию организует? или звонок кому-нибудь? нам с вами за "бла-бла" доплачивать не будут, не там мы трудимся. социально активные граждане, действуйте, поддержим
Гость
1 марта 2017, 10:22
Как пояснила Парыгина, для получения доплаты нужен большой стаж работы. «Мне кажется, вполне справедливо, что людям, которые вложили в город большую часть своей жизни и принимали серьезные политические решения Оказывается чиновники мэрии и мэр - политики, а не хозяйственники!