перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После смерти роженицы работницу роддома № 2 взяли под стражу в зале суда

Гость
16 февраля 2017, 19:37
Почаще надо медиков садить чтобы врачи в больницах появились!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2017, 09:42
Полтора года за две жизни- очень мало. Дали -б лет 20 - у других мозги проснулись бы.
Гость
17 февраля 2017, 10:22
А то есть по вашему лучше пусть они работают плохо, убивая пациентов, ведь у них бедненьких такая маленькая зарплата, хорошее оправдание . Надо было думать раньше, не помню времен, когда у нас врачи были элитной профессий с большим заработком.
Гость
17 февраля 2017, 10:37
Будучи беременной, прочитала массу форумов с отзывами о роддомах. Скажите, люди, не вы ли пишете везде одно и тоже, как под копирку: "В этом (втором, пятом, четвертом и пр.) роддомах всех кесарят! Ждать не хотят, и за кесарево больше платят, я точно знаю! А я хотела сама родить, а эти ждать не захотели!"
Гость
17 февраля 2017, 12:59
В роддомах с женщинами, как с мясом обращаются. Реально такое ощущение. Человеком себя точно не ощущаешь, особенно в приемном и в родильном отделениях.
Гость
16 февраля 2017, 18:23
Ну хоть раз посадили, может теперь медики будут лучше диагноз устанавливать.
Гость
17 февраля 2017, 10:14
Врачи как работали за гроши, так и будут работать. Только вот будут ли. Кому станет лучше, когда врачи откажутся роды принимать, зная, что им за свои копейки еще и реальные уголовные сроки грозят. Люди, думайте иногда головами. И так работать уже некому в медицине.
Гость
17 февраля 2017, 17:18
Какая надменная мадам, эта Новосельцева! И ведь ни капли раскаяния нету.Потому что все роженицы для нее и многих работников роддома как конвейер. Противно.
Гость
20 февраля 2017, 17:49
Это трагедия безусловно... И высказываться конкретно обвиняя кого-то - это преступление. Человек рождается и умирает не по закону, который человек написал. И как можно судить?.. никто не имеет право. Я считаю, что можно только предполагать. Ведь часто люди, которые тут пишут ужасные пожелания другим, сами-то не идеальны. Сами же сидят на рабочем месте в соцсетях. Или, например, юрист никогда не окажет услуги, когда на улице я его попрошу об этом. А если не помог медработник, скажут, что он гад... Думать надо.Медицина это работа, в которой должны работать люди по призванию. И должны быть свои поощрения. Спас человек жизнь, - это ну никак не спасибо. И в дальнейшем, скажем при спасённых 50 людей, допустив не намеренно ошибку, погиб, не дай Бог человек. На суд надо приводить спасённых тоже и учитывать это. Ps: Никто не имеет право распоряжаться другой жизнью. Такое моё мнение. Помогайте друг другу. Бог всё видит!
Гость
30 мая 2017, 17:02
Наталью Михайловну освободили из-под стражи в зале суда Апелляционным приговором.