Город Омичей позвали бесплатно учить иностранные языки в библиотеке

Омичей позвали бесплатно учить иностранные языки в библиотеке

В Омске библиотека имени Пушкина объявила о наборе на 3-месячные курсы корейского, немецкого, английского и других языков

В Омске библиотека им. Пушкина объявила о наборе на 3-месячные курсы корейского, немецкого, английского и других языков.

Как сообщили в библиотеке им. А.С. Пушкина, с 16 января начнется регистрация слушателей, желающих бесплатно выучить иностранный язык. Записаться могут все желающие старше 14 лет.

Для того, чтобы начать изучение, необходимо оформить бесплатный читательский билет в библиотеке. Старые билеты требуется продлить на 2017 год. При оформлении нужно указать, что читатель намерен пройти курсы. С понедельника на сайте библиотеки появится ссылка для регистрации участников.

Омичам предлагают бесплатно заниматься по выходным дням. Выучить можно английский, французский, немецкий, испанский, итальянский или корейский язык. Каждый участник может выбрать только один из предложенных языков. Слушателей разделят по группам для начинающих с нуля и продолжающих обучение. Некоторые занятия будут проводить носители языка, например, испанского и итальянского.

Количество мест в группах ограничено, в каждую из 13 секций попадет не более 20 человек. Обучение будет проходить по выходным в течение 3 месяцев, уточнили в библиотеке.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства