перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Муж депутата горсовета Свешниковой закрылся с приставами в квартире

Гость
23 декабря 2016, 11:19
Если подумать логически, у нее нет договора найма, квартира не в ее собственности. То есть живет человек нахаляву. Почему бы не выселить? Думается, не будь депутатом - давно бы на улицу вышвырнули.
Гость
23 декабря 2016, 11:01
Славная позиция. Справедливая. Жить за чужой счет и знать, что за ее воду платят ее сосели по одн, это достойная позиция депутата.
23 декабря 2016, 11:04
Трясти надо сильней этих депутатов. Живут, значит пусть платят, а то только с простых людей драть могут.
Гость
23 декабря 2016, 11:42
А может пора ставить вопрос об исключении данного избранника народа из партии и из рядов законотворцев????
Гость
23 декабря 2016, 11:17
Боже, и такие люди в депутаты попадают
Гость
23 декабря 2016, 11:48
Почему ей унитаз не блокируют, у мужика 145 000р долгу и пришли заглушку вставлять.
Гость
23 декабря 2016, 12:49
Превожу то что она сказала: "это жильё казённое, пусть мне сначала эту квартиру подарят, тогда я с долгами и рассчитаюсь" Это-ж депутаты - размеры наглости превышают все мылимые границы :-)
Гость
23 декабря 2016, 11:49
Какая разница , скольких детей она воспитывает,четверых или десятерых. Сколько их рожать,это ее личное дело и личные проблемы. Хотя,у депутатов нет проблем. Перед законом все равны,так должно быть. Но,к сожалению,не в нашей стране. Депутат и так живет за счет налогоплательщиков, на всем халявном. Еще и за квартиру не платит. Будь она простым смертным,выселили бы уже давно,не дойдя до такой суммы долга. и церемониться бы не стали.
Гость
23 декабря 2016, 10:58
что за оправдания у депутата? т.е. она живет в неприватизированной квартире и не платить т.к. город её на свой баланс тоже брать не хочет, и ей бедной несчастной в своей квартире за свой счет приходится ремонт делать. сразу чувствуется обостренное чувство справедливости.
Гость
23 декабря 2016, 12:07
Миронову в Москву сообщите, может оплатит из парткассы. Хотя рядовые партийцы, думаю, будут не в восторге.
Гость
23 декабря 2016, 13:06
зарплату получают официально раз депутаты - вот от туда и забрать все деньги - благо зарплата 400т.р позволяет плотить за все что хочешь на этой планете !
Гость
23 декабря 2016, 14:17
Детей напугали,беда-то какая) сколько лет нужно было не платить за свет,чтобы накопилось 35000 долга...
Гость
23 декабря 2016, 14:02
Будет ли АДМИНИСТРАТИВНОЕ ДЕЛО в отношении мужа свешниковой?Желательно и по закону.,как сопротивление представителям власти...
24 декабря 2016, 13:51
Страшно становится, читая ваши комментарии, уважаемые граждане Российской федерации. Ни одного положительного, сочувствующего,в пользу депутата, отзыва нет. Кто вы такие? К каким слоям населения вы относитесь? Чувствую, к элите! Не кажется ли Вам, что если квартира не приватизирована и не заключают договор найма, да еще, как говорится, "процесс пошел", то кому-то это нужно. Квартира кому-то нужна, а может сам депутат не угоден стал? Не думали об этом? Один в поле не воин. Сожрут семью с потрохами. Мне их искренно жаль.