перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичку обвинили в избиении дочери-спортсменки и возбудили уголовное дело

14 декабря 2016, 19:43
А нас как воспитывали? Можно подумать ремнем никто не получал и в углу никто не стоял.??? Что-то в наше время не торопились детей забирать. И Это было вполне нормальное явления за проступки и неполсушание"здравствуй угол". Мой сын лет до пяти не знал, что такое угол, не стоял и все. Бабушка защищала, а он иногда сейчас такое выдает. Эх, говорят, ремня не хватает.
Гость
14 декабря 2016, 16:24
А если спросить девочку с кем бы она хотела жить, уверена на 100% она скажет с мамой, потому что мать для ребенка всегда мать, даже если она неправа в методах воспитания. И маму ребенку не заменит никто!!!
14 декабря 2016, 15:24
Да не наше дело, методы воспитания чужего ребёнка . Ребёнок жив и здоров . Сделано все из благих побуждений .
Гость
14 декабря 2016, 15:22
Серега, неадекватная мамаша со слов педагогов, а дальше (если дочитал) мать говорит свое мнение. Если девочка врет (а я думаю это так), то она врет всем!!! И мать тут права!
14 декабря 2016, 16:25
Просто в наше время положительно относятся только к успешным людям, люди, которые ничего не могут добиться ничто. Мать может садистскими методами, но воспитывала ребенка так желая ему добра. Может быть лучше было оказать матери психологическую помощь, а потом применять к ней крутые меры?
Гость
14 декабря 2016, 14:21
Зачем люди лезут в чужие семьи? Если государство такое богатое, что может дать больше семьи, так пусть дает эти деньги в семью и у матерей будет меньше поводов для стресса.
Гость
14 декабря 2016, 15:16
В наше время детки и вправду разбалованные, насмотрятся передач и интернет сообществ и пытаются умничать: это делать не буду, эио нехочу, а школа мне ненужна так как я буду художником и т.д. А если родители пытаются как-то за это наказывать то такие детки сразу кричат что их избивают и не кормят. И напрямую говорят родителям что я вас засажу. Решение одно- компетентные психиатры и психологи. Но их ненайдешь, только за большие деньги. Вот здесь нужна помощь государства.
Гость
14 декабря 2016, 14:46
Димка, Вы новость читали? При чем тут государство? Неадекватная мамаша издевалась над ребенком, била, морила голодом. Хотела из нее сделать Кабаеву. По-вашему на это стоит закрывать глаза и окружающим. Вы в своем комментарии даете добро на издевательство над детьми?
Гость
16 декабря 2016, 10:48
Видимо мать сама когда-то страстно хотела стать гимнасткой. Это известный тип неправильного родительского поведения-пытаться реализовать в детях собственные нереализованные детские мечты. В данном же конкретном случае развился конкретно комплекс, вылившийся вот в такую крайнюю форму.