перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трем омским депутатам запретили выезжать за границу из-за долгов за коммуналку и кредиты

Гость
7 декабря 2016, 10:41
Люди не умеющие управлять собственной жизнью, берутся управлять городом!!!
7 декабря 2016, 10:58
интересная и показательная новость, еще бы информацию о том какие тезисы у них по жизни и законотворчеству, с чем борятся и чьи права отстаивают по долгу службы
Гость
7 декабря 2016, 13:25
Приехал как-то в один из городов России, большухонький городок, областной, инвестор из Европы. Крупный инвестиционный проект, беготня, вот он...деньги и т.д. Его встретил в аэропорту сам генеральный директор (куда ждали миллионы евро). Инвестор сел в машину с генеральным. Генеральный впереди, инвестор с переводчиком сзади пристроился, приехали на завод. Инвестор попросил переводчика перевести генеральному: "До свидания! Когда ближайшей рейс до Москвы. Я улетаю домой!" А тут и мэр, и депутаты, и телевидение....."Как-же так...почему..." Ответ: "Вы ехали не пристегнувшись в автомобиле! Я не могу доверить деньги человеку, который не бережёт свою жизнь!" Мораль: "А, что эти депутаты делают, если в своём кошельке не могут разобраться?"
Гость
7 декабря 2016, 10:37
А почему они ещё на своих должностях?
7 декабря 2016, 11:41
Ну и что нам могут предложить нищие депутаты ? Как они могут управлять городом ? Только в своих интересах? Так зачем они там нужны ? У них свои проблемы другого масштаба. Вообще , на выборах кто нибудь , что нибудь читал про кандитатов? Я потратил пол часа на ознакомление . Я просто в ужасе. Или таких специально партии выдвигают , чтоб было легче управлять депутатом ? Господи , дай людям ум .
Гость
7 декабря 2016, 12:32
да в нашем доме есть должники по коммунналке по 200-300 тысяч..и ничего не отключают,не перекрывают и на машинах ездят Наличие детей не освобождает от пользования канализацией,водой,светом ,а значит ,оплатой!Но самое странное,какие законы и предложения могут звучать из УСТ ДОЛЖНИКОВ???Почему они еще в кресле просиживают?
Гость
7 декабря 2016, 11:06
ну теперь понятно зачем приставов и коллекторов регулярно в сми в злых монстров превращают, главные должники то депутаты.
Гость
7 декабря 2016, 19:48
У нас на Омском нефтеперерабатывающем заводе смотрят информацию по человеку(судимости,алименты,вроде как и непогашенные кредиты),прежде чем пустить его на территорию.А ТУТ слуги народа и вот как-то так!!! ДОЛОЙ ТАКИХ ИЗ ВЛАСТИ!!
Гость
7 декабря 2016, 10:35
я конечно всё понимаю, в конце 80-х сбербанк будучи госбанком всех кинул на огромные суммы. НО сейчас совсем другое время, все банки частные, работают в них кстати не за самые высокие зарплаты, и при этом люди считают, что взяв сотни тысяч в долг, можно найти для себя оправдание и не возвращать. объясните чем это отличается от воровства?
Гость
7 декабря 2016, 17:34
Даешь всем омским депутатам думские зарплаты...(450000тыр)!