Отец двух детей потерял работу риэлтора и пропал в Омском районе
1 декабря 2016, 11:24
Гость
1 декабря 2016, 13:16
Жаль человека, сломала жизнь. Но он должен был думать не о себе, а о родных, им без него будет тяжелее, это эгоизм.
Гость
1 декабря 2016, 14:28
Я хорошо знаю эту семью, это порядочные люди, не алкаши, они построили дом, в этом году заехали, практически без внутренней отделки,но жить можно,главное свое, дом обложен хорошим, дорогим кирпичом,(могли себе позволить) а сегодня на данный момент, люди не могут купить еды! Это действительно страшно и что происходит в этом городе и, что будет дальше пугает....
Гость
1 декабря 2016, 13:20
Нищета в Омской области ужасает. Нужно что то делать, иначе здесь совсем людей не останется.
Гость
1 декабря 2016, 22:01
Молодец какой. В монастырь, говорит, уйду. А ты, милая, уж как-нибудь сама разгребайся с детьми, кредитом, домом без отделки...
Гость
1 декабря 2016, 16:59
Бедные наши женщины. Тянут на себе все до последнего, шубы продают, полы по вечерам моют, но не сдаются. А мужики - то топиться, то стреляться.
Желаю девчонкам, чтобы папка нашелся живой и невредимый.
Гость
1 декабря 2016, 13:31
да уж, за то по статистике Омскстата в городе хорошие зарплаты кругом, все замечательно.
Гость
1 декабря 2016, 15:20
Семье пропавшего безусловно сочувствую , но как представителей профессий продавцов воздуха - риэлтеров , страховых агентов , торговцев туристическими путевками не уважаю совершенно. Оказывают непонятный комплекс услуг (который часто заключается в одном размещении бесплатного обьявления в интернете) , даже квартиру показывать не ездят - хозяева сами справятся. Не несут никакой ответственности ни за что , но при этом претендуют на весомый % от сделки обычно от 3 до 10%. Вопрос за что? Ясно что до 13го года они были прям в шоколаде и расслабленные все. И плодились кабинетики эти как тараканы. Одна -две сделки в месяц и уже неплохой доход при полном отсутствии затрат. А сейчас совсем грустно стало , а работать отвыкли . Эспедитором ,торговым агентом , мерчом , полно вакансий с зарплатами не то чтоб хорошими , но прокормиться можно в голодный период. Но это ж, вкалывать надо....
Гость
1 декабря 2016, 19:04
Попробуй найти работу, если так много вакансий, ездил я по таким объявлениям, везде то кадровые агенства то отдел кадров которые предлагают у них рабочий одежду купить, а твоего размера нет на складе, с без рабы нельзя работать!
Гость
1 декабря 2016, 18:08
правильно тут сказано ! а работать они руками не пробовали а то привыкли из нечего кучу денег зарабатывать - щас пускай как все за 20т работу ищут !
Гость
1 декабря 2016, 11:42
вот как так, два опытных риэлтора без работы, а в городе почти в каждом агентстве судя по объявлениям ищут риэлтора на зп от 20 т.р. и до бесконечности.
Гость
2 декабря 2016, 22:38
Все ноете и ноете, как было свыше миллиона людей в Омске так и остается, работают, живут, радуются, а вы все ноете на жизнь и на город. В другом огороде травка такая же зеленая как и в вашем.
Гость
1 декабря 2016, 16:41
Скептик, каждый зарабатывает как может/умеет. Никто насильно к этим риэлторам не тащит, правильно? Я продавал недвижку именно через риэлтора, потому как времени не было собирать все документы, заниматься поиском покупателей и т.д.
Гость
1 декабря 2016, 14:09
Риэлторам сейчас конечно не сладко, а в селах наверное еще хуже. Должно быть отправился искать работу в городе..
Да, рынок недвижимости в Омске и области просел и это не предел. Но два опытных риэлтора могли это предвидеть и переориентироваться на другой регион! Есть еще в России такие, где недвижка чувствует себя вполне нормально.
Гость
2 декабря 2016, 00:17
Кто ищет тот всегда найдет!!!! Не зря же эти слова сказаны.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 85%Отец двух детей потерял работу риэлтора и пропал в Омском районе