Город Отец двух детей потерял работу риэлтора и пропал в Омском районе

Отец двух детей потерял работу риэлтора и пропал в Омском районе

В селе под Омском пропал без вести Виталий Чайков — он вышел из дома утром 25 ноября покурить, с тех пор его никто не видел

В селе под Омском пропал без вести Виталий Чайков — он вышел из дома утром 25 ноября покурить, с тех пор его никто не видел.

В соцсети «ВКонтакте» появились обращения к жителям города — в с.Пушкино без вести пропал 42-летний Виталий Чайков. Утром 25 ноября он ушел из дома и не вернулся.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, 26 ноября от супруги Виталия Чайкова в полицию Омского района поступило заявление о пропаже мужа. По словам жены пропавшего, 36-летней Оксаны, в семье Чайковых тяжелое финансовое положение — оба супруга риэлторы, занимались продажей земли и жилых домов. Но в ноябре они оба остались без работы. В семье воспитывается двое детей, 14 и 7 лет.

«Дошло до того, что у нас не было денег на проезд и еду. А ему стыдно было просить у людей. Он мне говорил: "Зачем я вам такой нужен, что я не мужик, заработать не смогу, в монастырь уйду". Очень переживал эту всю ситуацию, как и я. У нас долг по кредитной карте Сбербанка 50 тыс. руб., в школу мы не можем сдать деньги. Но я предложила мою шубу продать. Вопрос ведь решаемый — не голодать же и ходить в шубе. Утром 25 ноября в 9:44 я за компьютером искала ломбарды, а он собрался курить. Я у него спросила: "Ты куда?". А он говорит: "Курить, ты что, я курить". И я села дальше искать ломбарды», — вспоминает супруга пропавшего.

Спустя некоторое время она вышла за супругом и обнаружила, что он исчез. Мужчина вышел покурить в легкой куртке, надетой на термобелье, шапке и осенних ботинках. Документы, права, банковские карты — все было с собой. Дома он оставил только мобильный телефон. Супруга подала заявление в полицию на следующий день. Все родственники, даже из Казахстана, сообщили, что Виталия у них нет.

«Сегодня звонили люди и заявили, что видели моего мужа на ж/д вокзале с бомжами в столовой в понедельник. Я передала полиции эту информацию», — рассказала Оксана Чайкова и добавила: люди очень помогают ее семье, несут деньги и продукты, помогают с поисками.

В воскресенье, 4 декабря, с 10:00 в с. Пушкино запланированы поиски Виталия. Родные мужчины просят омичей помочь, чтобы прочесать весь поселок и исключить версию суицида.

Приметы Виталия Чайкова: на вид 40–45 лет, рост 174 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза зелено-карие. Был одет в черную куртку, черные штаны, черную шапку с белой надписью Calvin Klein, кожаные ботинки.


Если вы видели похожего мужчину или что-то знаете о его местонахождении, просьба сообщить в полицию по телефонам 79-22-59 или 02.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено Оксаной Чайковой на vk.com/chp55


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства