Город Следственный комитет заинтересовался исчезновенияем 22-летней студентки-фотографа

Следственный комитет заинтересовался исчезновенияем 22-летней студентки-фотографа

В Омске продолжаются поиски студентки ОмГУ Анастасии Небукиной — волонтеры расклеивают листовки с ее фото по городу.

Как сообщили НГС.ОМСК в СУ СК по Омской области, ведомство начало проверку по факту бесследного исчезновения 22-летней Анастасии Небукиной.

Напомним, 17 ноября в 16:00 пропала студентка 5-го курса факультета культуры и искусств ОмГУ им. Достоевского Анастасия Небукина. 17 ноября она позвонила двоюродной сестре, попросила никому не звонить и заявила, что «все будет хорошо», после чего ее телефон отключился. По словам сестры пропавшей студентки, в первые же дни поисков волонтеры нашли шапку девушки у заброшенной пристани.

Сегодня, 23 ноября, поиски девушки продолжаются. Волонтеры предположили, что Анастасия могла потерять смартфон Samsung Galaxy J1, поэтому поместили в соцсети «ВКонтакте» объявление о розыске ее телефона. Пока никаких новостей о пропавшей девушке нет. Волонтеры и неравнодушные омичи печатают листовки с фотографиями Анастасии и ее приметами и расклеивают в городе.

Кроме того, стало известно, что вечером накануне исчезновения Анастасию видели с парнем в магазине сети «Пьян и весел». Но после этого девушка днем была дома. 17 ноября она вышла из дома, не взяв денег и документов, и, ничего не сказав родителям, пропала.

НГС.ОМСК


Фото из группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства