Город На заброшенной пристани нашли шапку пропавшей студентки-фотографа

На заброшенной пристани нашли шапку пропавшей студентки-фотографа

В Омске 5-й день продолжаются поиски пропавшей 22-летней Анастасии Небукиной, которая вышла из дома 17 ноября в 16:00 и не вернулась

В Омске 5-й день продолжаются поиски пропавшей 22-летней Анастасии Небукиной, которая вышла из дома 17 ноября в 16:00 и не вернулась.

Как рассказала НГС.ОМСК двоюродная сестра Анастасии Виктория Седова, по данным на утро 22 ноября, никакой новой информации о местонахождении девушки нет. Пока, по словам Виктории, никто не звонил и не сообщал о том, что пропавшую где-то видели. Сегодня волонтеры вновь соберутся в микрорайоне «Крутая Горка» и продолжат поиски.


Напомним, 17 ноября в 16:00 пропала студентка 5-го курса факультета культуры и искусств ОмГУ им. Достоевского Анастасия Небукина. 17 ноября она позвонила двоюродной сестре, попросила никому не звонить и заявила, что «все будет хорошо», после чего ее телефон отключился. По словам сестры пропавшей студентки, в первые же дни поисков волонтеры нашли шапку девушки у заброшенной пристани.

Как сообщил друг семьи в эфире «12 канала», неподалеку от места обнаружения шапки заметили следы, которые были проложены подозрительно глубоко, а шаг показался сильно широким. Кроме того, близким известно, что Анастасия панически боится воды, поэтому вряд ли она стала гулять по льду возле промоины. «Были сомнения, и они остаются, потому что здесь факт имитации может быть. Почему шапку она скинула именно здесь, а не у полыньи? Шаг почему такой широкий? Следы слишком глубоко пролегали», — рассказал друг семьи Иван Зверев. Мама пропавшей студентки рассказала телеканалу, что Анастасия вышла из дома налегке — без денег и документов и без любимого фотоаппарата. Девушка писала дипломную работу и подрабатывала фотографом — на 18 ноября у нее была запланирована фотосессия в студии.

Причин для суицида или внезапного ухода родственники не видят. Вчера, 21 ноября, родственники девушки передали полицейским ноутбук. По данным страницы Анастасии Небукиной в соцсети «ВКонтакте», за 15 минут до звонка двоюродной сестре со странными просьбами никуда не звонить девушка заходила в соцсеть. Более того, известно, что в ночь перед происшествием студентка общалась в соцсети с незнакомцем. Детали переписки неизвестны. Поиски девушки продолжаются.

НГС.ОМСК
Фото из группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства