перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Елена Мизулина связала стрельбу подростков в Пскове с компьютерными играми   

14 ноября 2016, 23:12
Кто-нибудь уже предлагал запретить Мизулину?
Гость
15 ноября 2016, 14:10
эээ, нет! а взрослым как играть?! из за ваших школотранов, мы должны страдать?
Гость
15 ноября 2016, 09:18
Нынешние "деятели" в правительстве только и умеют, что запрещать. Кто-нибудь помнит случаи, когда что-то людям разрешали?
Гость
15 ноября 2016, 09:23
Ее выбрал местный..губернатор..А по ходу,из управленческого,депутатского,совета нужно УБРАТЬ всех пенсионеров и,ГЛАВНОЕ,еще тех,кто не имеет юридического образования..певцов,спортсменов,гимнасток..заслуженных космонавтов...и без липовых докторских..Доколе..
15 ноября 2016, 08:26
Маразм крепчал... Не ошибусь если скажу, что 90% мальчиков в возрасте от 10 лет играли в шутеры, и если бы их влияние на психику было бы таким как его описывают "психологи", то города бы уже давно превратились в локальные точки боевых действий. Ну а если запрещать, так чего мелочиться, давайте запретим ПК, телевизоры, мобильные телефоны, микроволновки - от них же идет излучение, печатные издания тоже можно запретит - зрение портится, в краске свинец содержится, так же врачи еще говорят что сахар и соль это "белая смерть" давайте и их запретим.
Гость
15 ноября 2016, 13:33
На преступления людей толкает тяжелое материальное положение, а не компьютерные игры. Запретить компьютерные игры проще, чем поднять уровень жизни народа. Госпожа Мзулина как всегда идёт по лёгкому пути. Бытие определяет сознание, а не наоборот.
Гость
14 ноября 2016, 23:35
Мизулину саму пора запретить, а если по теме, то в каждой игре заложен возрастной ценз, недавно играл в Doom 2016, так вот там рейтинг 18+, в игре реально много кровищи, НО, никто не мешает скачать и играть в неё подростку, да что там, даже 10 летнему, опять же это проблема не производителя игры, а родительского воспитания, если они позволяют своему чаду жестокие игры, то проблемы с психикой ребёнка на их совести, с другой стороны игра мало общего имеет с реальной жизнью, и взяв батино ружьё пойдёт расстреливать учителей и одноклассников конкретный псих, но это уже проблема школы, т.к плохо сработал местный психолог. Как то так, моё мнение может отличаться от вашего.
Гость
15 ноября 2016, 09:18
Я поддерживаю Мизулину. Т.к. у нас родители крайне безответственно разрешают детям смотреть и играть в контент не по возрасту. Раньше военные фильмы правда тоже детям психику ломали, и все бегали с пистолетами и автоматами, но в тех фильмах не было рек крови.
Гость
15 ноября 2016, 12:28
Очень мудрое и правильное решение