перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омичей возмутила женщина, оставившая младенца в машине

31 октября 2016, 17:38
31 октября 2016, 20:00
И все таки где правда? 5мин или час отсутствия?
31 октября 2016, 19:41
Все дети разные, да и мамы тоже...
Гость
31 октября 2016, 21:14
Полицейские в рабочее время сидят в ВК ? И оттуда узнают новости?
Гость
31 октября 2016, 21:14
есть мамы что за весь день кастрюлю борща лишь успели сварить... а есть те кто все переделал за тот же промежуток времени...
Гость
31 октября 2016, 22:22
Порой гражданская сознательность так называемых активистов просто умиляет, вызывай полицию когда возле твоего дома ночью прогревают машины более 5 минут(читаем правила), когда ночью у соседей орёт ребёнок в нарушение закона о тишине и прочий бред. Вы просто хотите насладиться своей минутой славы? Возьмите лучше лопату и разгребите снег во дворе, это полезней для здоровья и населения.
Гость
31 октября 2016, 19:23
Не понимаю истерию окружающих, по поводу младенцев в авто. Ребят вы бы так истерили, и проводили профилактические беседы с наркоманами в подьездах, теми кто сорит и бухает в подьездах, приглашаю к себе в подьезд этого активиста путь расскажет чтобы не сорили. А по поводу младенца, я сам несколько раз оставлял ребенка на несколько минут спящего летом в авто, не видя смыла тащить только что уснувшего ребенка в магазин, чтобы его этим разбудить.
Гость
31 октября 2016, 22:00
Умные, вам мало несчастных случаев когда детей одних оставляли? Примеров куча. Да хотя бы - летом может быть тепловой удар, а зимой если машина заглохнет, то как минимум переохдаждение при длительном отсутствии недомамаш. Да и мало ли что с машинойможет произойти. От угона (а был уже случай, что и с ребенком угнали) до возгорания
Гость
1 ноября 2016, 10:04
Иногда оставить в машине лучше чем тащить в людное место с чихающими и сопливыми "сознательными" гражданами.