В Нефтяниках предложено построить новый мост через Иртыш
26 октября 2016, 18:43
Гость
27 октября 2016, 02:41
Давно было пора четвертый мост...кольцо вокруг города... Чтоб фуры не ходили по городу....
Гость
26 октября 2016, 22:11
Метро, новый аэропорт, гидроузел построили, теперь можно и еще мост пообещать( зачеркнуто) построить.
Гость
27 октября 2016, 12:40
А эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" не прокомментируют "замороженые" 2 дома:Кр. Путь 163 и 163/1 - 22-этажные по проекту? И ещё брошеный без отделки напротив телецентра дом Пр. Мира 1/2,( ветер уже оборвал всю плёнку, теперь требушит утеплитель на стенах). А,как всё хорошо начиналось! Была-бы возможность здесь-выложил-бы фото этих "шедевров".
Да да! И метро в нефты! И плотину! И памятник Ермаку! Смешно... Вы держитесь, денег нет....
Гость
29 октября 2016, 12:44
Что онкодиспансер пустует?
Гость
26 октября 2016, 21:19
очередная "долгостройка"..Сколько можно НАЧИНАТЬ?Может пора узаконить-достроили одно,только потом другое начинать..или такими "недоделками"удобней прятать "концы в воду"..(читай по карманам..)
Гость
26 октября 2016, 22:47
Не. Нужно обязать омичей жить в том округе, где раьотаешь. Иначе труба!
А как насчёт обсуждения этих проектов с самими жителями Нефтяников??? Тут и так уже всё застроили - чуть ли не на головах, а никаких парков, кроме Советского, нет! 6-й кирпичный застроили, а школ как было две в окрУге,так и осталось! И кому такое "развитие" нужно?
И ни слова про школы, детские сады, поликлиники... в новом мкр-не сады наука!? Уж лучше б парк построили!
Гость
27 октября 2016, 08:38
Если что это будет пятый мост, Один уже построили с Березовой на Бульвар Архитекторов, лет десять назад.
Гость
26 октября 2016, 20:00
Без развязок какой смысл, пробки . Наблюдаем это в часы пик на новом .
Ощущение - что за наши же деньги ( налогоплательщиков ) нам же и усложняют жизнь
Какой мост ? Метро до сих пор нет позорники , мечтатели
Гость
27 октября 2016, 09:11
главное проект сделать...а построить дело пятое))
Гость
27 октября 2016, 07:09
И на Марсе будут яблони цвести...
Гость
27 октября 2016, 11:02
Не, конечно деньги на мост нужно всем раздать, чтобы накупили подержено- кредитных редванок и расставили на газончиках.
Нужно просто повысить налог на транспорт и стоимость бензина в разы. И тогда пробок не будет, поскольку манагер предет на маршрутке. И слесарь с секретаршей с ним.
Гость
30 октября 2016, 23:17
В других СМИ кроме этих проЖектов фигурирует еще двухуровневая развязка на Заозерной-Королева...
Гость
26 октября 2016, 20:03
Дурость натуральная. Жить в промышленной зоне, дышать химией самим и принуждать дышать химией своих детей. Еще и деньги распилить потребовалось срочно. Мост им видите ли надо построить через Иртыш. Вы еще лифт на Луну постройте. В Омске деньги некуда девать. Надо их палить на ветер - реки вспять поворачивать. Никчемные мосты строить. При этом из центра города на Б. Хмельницкого-Кирова Московка вечная пробка. Вечером из города, утром в город. Там значит метро не надо строить и виадук не будем строить. Зато построим мост (через Иртыш!) за пару-тройку миллиардов бюджетных денег (ну не своих же!) чтобы двум-трем членам с левого берега ближе было на дачу ездить.
Гость
26 октября 2016, 23:20
А не много ли для одного Омска столько мостов через Иртыш. Лучше бы на юге области один мост через Иртыш построили, вот здесь действительно большие проблемы. Здесь хоть и не горожане живут, но то же живые люди и налогоплательщики.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%В Нефтяниках предложено построить новый мост через Иртыш