перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Началось строительство академии «Авангарда» за 2,2 миллиарда

18 октября 2016, 18:18
Гость
18 октября 2016, 22:45
Я бы на эти деньги лучше больницы отремонтировал, на оживленных магистралях вместо светофорных пешеходов построил надземные переходы, в школах отремонтировал спортзалы, построил бы в каждой школе по зимней хоккейной коробке с инвентарем, если без откатов, то еще бы и осталось...
Гость
19 октября 2016, 07:46
Для простых смертных доступ в эту академию будет закрыт.Ценник будет заоблочный,чиновники строят для своих детей.А за 2.2 млрд. Можно все дороги сделать как в Тюмени.
Гость
19 октября 2016, 23:35
Смешно слушать. Лучше бы то построили, лучше бы это. Газпром дает деньги и сам решает, что строить. Надо сказать за это спасибо. А больницы и детские сады пусть мэрия строит, ну или договаривается со спонсорами, тем же ОНПЗ. А кто виноват, что чиновники не шевелятся
Гость
18 октября 2016, 21:30
А денег у города хватит содержать этот объект? Комплекс на Конева город принять не может, потому что денег нет... Так и стоит, выжидает, пока разберут.
Гость
19 октября 2016, 12:12
На проекте не видно недостроенного здания, которое уже стоит, его что снесут?
Гость
18 октября 2016, 20:10
Согласен с Софико. Нам в детстве очень таких дворцов не хватало. А в США в каждой школе бассейн. Хорошо, что и у нас теперь развивается тема спорта. Оле-оле)))))))))
Гость
18 октября 2016, 23:47
комплекс уродлив.такое только в омске и строят-прошлый век!
Гость
18 октября 2016, 19:07
Отлично. Мой брат просто бредит этой академией. Давайте скорее стройте))))
Гость
19 октября 2016, 11:12
Справедливые комментарии. Вот только будут такие, которым не объяснить, что есть строительство действительно важного объекта- ДОМ РАДУЖНОГО ДЕТСТВА для больных ребятишек, который строиться на пожертвования, а есть какая-то академия не понятно зачем возводимая. Отремонтировали бы СКК им. Блинова и играйте, но мы же не ищем легких путей.
Гость
19 октября 2016, 11:03
Гпгантизм, как "изделия" Цирители - это заметные штуки. А вот хоть кто-нибудь из спортивных руководителей города прокомментировал-бы: когда "знаменитый" Горнолыжный комплекс в Советском парке освободится от своего бетонного строительного забора и будет-ли он работать ? (сколько лет уже стоит это хозяйство).