Город Как исправить прикус без брекетов?

Как исправить прикус без брекетов?

Выравнивание зубов без брекетов, комплексов и дискомфорта, незаметно для окружающих!

​Международный центр имплантологии iDent приглашает всех, для кого актуальна проблема неправильного прикуса и выравнивания зубов, 21 и 22 октября посетить дни открытых дверей по ортодонтическому лечению без брекетов.

В эти дни вы сможете начать свой путь к долгожданной безупречной и уверенной улыбке с помощью системы Invisalign по специальной цене от компании-производителя — 265 000 рублей за весь курс диагностики и лечения вместо 365 000 рублей!

Ради этого стоит приехать в Новосибирск, ведь даже с учетом расходов на дорогу стоимость лечения будет существенно ниже!

«В дни открытых дверей вас ждет бесплатная консультация от единственного в Сибири, ортодонта, обладающего высшим статусом "бриллиантовый доктор" среди врачей, работающих по системе Invisalign. Этот статус — знак высшего мастерства. Чтобы получить его, врач должен в совершенстве владеть технологией и ежегодно подтверждать свой профессиональный уровень. В России всего два специалиста такого уровня, второй работает в Москве.

Если вас заинтересует возможность эффективно решить ваши ортодонтические проблемы с максимальным комфортом по эксклюзивной цене, мы сделаем слепки ваших зубов и отправим их в американскую лабораторию компании Invisalign для разработки индивидуального плана лечения и 3D-визуализации вашей новой улыбки. Еще до начала лечения вы увидите ее такой, какой она станет в итоге с помощью системы Invisalign», — рассказывает управляющая клиникой iDent Ольга Аверина.

Ортодонтическая система прозрачных кап-элайнеров Invisalign («Инвизилайн») — пожалуй, самая современная ортодонтическая система в мире. Материал, из которого изготавливаются капы-элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, плотно прилегает к зубам, что делает конструкцию практически незаметной. Элайнеры легко снимаются на время приема пищи и чистки зубов и не провоцируют появление неприятного запаха изо рта. Результат лечения максимально прогнозируем и рассчитывается для каждого пациента индивидуально.

Что особенно важно знать иногородним пациентам: лечение не потребует от вас постоянного обращения в клинику — посещать ортодонта для контроля за ходом лечения достаточно раз в два-три месяца. Доктор выдаст вам пронумерованные наборы кап, в каждый из которых будут заложены микродвижения для зубов, и в назначенное время вы самостоятельно сможете менять капы в соответствии с планом лечения и рекомендациями вашего ортодонта.

Международный центр имплантологии iDent — официальный партнер компании Orthotech, эксклюзивного дистрибьютора Invisalign в России, СНГ и странах Балтии, получил возможность предоставить пациентам пройти ортодонтическое лечение по специальной цене от производителя, поскольку на протяжении последних лет накопил уникальный опыт решения сложных ортодонтических задач, а специалист клиники ортодонт Дмитрий Макеенко обладает высшим статусом «бриллиантовый доктор» среди врачей, работающих по системе Invisalign. Не упустите шанс начать свой путь к безупречной и уверенной улыбки с помощью специалиста высочайшего уровня!

Международный центр имплантологии клиника iDent:
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства