перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Названы самые экологически загрязненные улицы Омска

Гость
29 сентября 2016, 13:36
На ул.Мельничной запах стоит невозможный от металлозавода ,который находится на ул.2 -ой Казахстанской.Вот где коптит труба день и ночь,дышать просто нечем.И никому дела нет,хотя народ уже писал жалобы.
29 сентября 2016, 13:46
«Аэропорт города Омска, несмотря на сложившееся общепринятое мнение о его негативном влиянии на экологию почти в центре города, существенного воздействия на состояние атмосферного воздуха не оказывает» Конечно не оказывает... полтора рейса в сутки... по сравнению с советским временем сейчас движения вообще нет...
29 сентября 2016, 15:07
Ну оценила экологическую ситуацию в Омской области и что предпримет для улучшения этих показателей. У нас все умеют замерять, оценивать, анализировать и на этом точка. А люди- дышите тем что есть, воздух пока бесплатный.
Гость
29 сентября 2016, 15:07
На ул.Мельничной активно вырубаются деревья.В районе дома по ул.Мельничной 91,вернее за самим домом.За ТК "Теремок" рубят деревья активно и ставят гаражи.А если посмотреться в сторону ТК слева, то там творится просто ужас.Все посадки завалены мусором ,да золой.Ну уж явно не жители пятиэтажки туда мусор валят.У них рядом контейнер стоит.Там уж скоро прохода не останется.Вот как мы любим Омск.И никто не штрафует ТК,все окей.Вот куда надо Двороковского на субботник приглашать,Камазов пять можно сразу прихватить для вывоза мусора.А вдоль дороги по ул. Мельничной стаканчики,мешочки и все это от киоска на остановке "Магазин",по продаже самсы и прочего.Убрать его и будет чисто! Люди одумайтесь,что Вы творите!Чем мы дышим,сами себе гадим.Детям и внукам места чистого просто для прогулок уже нет.
29 сентября 2016, 13:25
Страшный кировск и так одна сплошная большая помойка...
Гость