Стали известны подробности несчастного случая в танковом институте
22 августа 2016, 12:10
Гость
22 августа 2016, 13:23
А всё почему? Потому что курсанты занимаются не изучением оружия, для чего собственно служба в армии и подразумевается, а ещё кучей всяких дел, к которым они по определению не должны иметь никакого отношения - пилят деревья, метут дорожки, дачи генералам строят...Неужели у нашей Армии, в которую вбухиваются огромные бюджеты, нет денег на вакансию подсобного рабочего? Хотя бы одного на часть? Ладно бы был несчастный случай - погиб на учениях, а так будет ещё больший вопрос к руководству. И комментариев не дают, наверное потому что думаю как лучше выкрутится в этой ситуации. Безумно жаль парня и родителей. Растили - растили сына и на тебе....
Гость
22 августа 2016, 13:34
А они в танковое училище пошли, чтоб ветки спиливать...?
Гость
22 августа 2016, 13:33
Как мне кажется, это должны были делать не курсанты (спиливать ветки), а специальные службы (профессионалы). Соболезную родственникам...
Гость
22 августа 2016, 20:26
Наша армия - это армия полотеров, дворников и подсобных рабочих, причем умеющих красиво маршировать :)
Гость
22 августа 2016, 20:15
почему деревья вообще растут возле ЛЭП? почему спиливают ветки, а не дерево в целом? почему не спилили молодняк когда он начинал расти рядом с лэп? тут до этого происшествия уже куча нарушений. ps: Если конечно нам говорят то что было на самом деле.
Гость
22 августа 2016, 13:30
Родители всегда ждали возвращение из армии окрепшим силой и духом сына..но очень часто оттуда возвращались умеющие строить,..это хорошо,но опыта армейского как бы другого ждут от армии..как получилось,что будущие танкисты спиливали ветки..нет ответственных?хотя в нашем городе не только ветки,а деревья убивают=калечат людей..Что странно,как тут пишут..все "спрятались"и не отвечают..как это могло случиться??????????????????
Гость
22 августа 2016, 18:18
почему танкисты пилят ветки ?Боже, когда в России что- то будет как у людей ? Когда так нелепо перестанут уходить наши молодые , красивые мальчишки , в Армиях?
Не соблюдение техники безопасности тут на лицо, и старший должен отвечать по всей строгости. А по поводу должны они были пилить или не должны - я не знаю ни одного учебного заведения (начиная со школы) где бы учеников не привлекали к общественным работам, субботники там всякие, в универах отработки и т.д.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
769мм 73%Стали известны подробности несчастного случая в танковом институте