перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Очевидцы: у телецентра погиб водитель, пытаясь объехать велосипедистку   

5 августа 2016, 14:32
5 августа 2016, 15:48
Андрей, возможно никаких велосипедов и не было, а в заголовке новости уже есть, следовательно уже нагнетается негатив к велосипедистам (хотя к ним и так не особо хорошо относятся)
5 августа 2016, 15:09
Сейчас могут набежать ненавистники велосипедистов и велосипедисток...
Гость
6 августа 2016, 07:37
Моделируем ситуацию. Мужик на велосипеде едет с левого берега на Королёва. Как он, по-Вашему, должен проехать? На съезде с моста просто едем прямо! В этот момент водятел морковки, которому нужно выехать к телецентру с правым поворотом с моста, видит велосипедиста и шарахается от него. Если б он ехал с нормальной скоростью, мог бы просто затормозить и пропустить, но он лётчик, поэтому вылетает на середину отремонтированной дороги с кучей песка, и дальше вполне естественно летит уже неуправляемо. По логике же велосипедоненавистников, велосипедист должен въехать на горку, перейти дорогу у телецентра на светофоре, и вновь выехать на Заозёрную.
Гость
5 августа 2016, 15:22
Очередной "Шумахер" вообразивший что марковник это болид. А по человечески: жалко человека, мои соболезнования.
Гость
5 августа 2016, 17:49
Пока не будет свидетелей и записи регистратора, мысль о коварном велосипедисте и тихоходном наивном марководе считается провокацией. Точка.
5 августа 2016, 23:51
Велосипедиста нужно найти и оштрафовать, как минимум! Велосипед конфисковать! Эх, водительское удостоверение для них нужно вводить!
Гость
5 августа 2016, 15:49
Mark II и этим все сказано!
Гость
5 августа 2016, 15:24
При чем тут ненавистники? За что можно уважать такого велосипедиста, который убил человека? Хотя можно - ведь не с тобой или твоими родными и близкими это произошло.
Гость
6 августа 2016, 00:03
Люди! Будьте человечнее!!! Ведь кто-то погиб!!! Кто кому еще не исполнилось 24 года, не дожил немного! Он был единственным ребенком у матери! И у него остался сын, годика ещё нет!!! А велосипедист был!!! И что он делал между вторым и третьем рядом очень не понятно! Я сама езжу и за рулем и на велике гоняю, но не по третьему ряду. И кто себя шумахером почувствовал вопрос еще!? https://youtu.be/iAb-KOMDoMU. Иногда смотрю на велосепедистов и думаю, что им тоже права выдавать нужно! Вдруг они не читали правила и не знают, что они не на машине и их место у обочины!
5 августа 2016, 15:52
"А был ли мальчик?" ©
Гость
14 августа 2016, 21:15
25-ти пятилетний пассажир тойоты скончался в больнице не приходя в сознание (в коме лежал неделю). это мой сосед и друг детства..
Гость
5 августа 2016, 22:44
Видео с места аварии. Скорее всего виноват мужчина велосипедист. https://www.youtube.com/watch?v=iAb-KOMDoMU
Гость
5 августа 2016, 16:02
Очередные жертвы нового асфальта в Омске
Гость
5 августа 2016, 17:22
Чуш про велосипедиста. Тайота получила боковой удар в правый бок. Это ее занесло и рказвернуло на встречку и газель вьехала в нее. Какой велосипедист мог быть влевом ряду???
Гость
5 августа 2016, 17:03
Надо найти велосипедисту и пусть миллионы выплачивает семье погибшего.
5 августа 2016, 21:13
Лучше бы про инопланетянина соврал и об неожиданном приземлении летающей тарелки прямо на капот автомобиля. Вышло бы правдоподобней.
Гость
5 августа 2016, 17:59
Кто знает, как узнать фамилию погибшего?