Город Мужчина упал с 7-го этажа общежития в Нефтяниках и выжил

Мужчина упал с 7-го этажа общежития в Нефтяниках и выжил

Мужчина упал с 7-го этажа общежития в Нефтяниках и выжил | ngs55.ruМужчина упал с 7-го этажа общежития в Нефтяниках и выжил | ngs55.ru

В Омске в Советском округе 29 июля из окна на 7-м этаже многоквартирного дома выпал 37-летний мужчина.

Фото с места происшествия разместил в соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Омск» очевидец Алексей Топорищев. Он пояснил, что случилось это в Советском округе, на ул. 20-го Партсъезда. По его словам, с 7-го этажа упал мужчина, но остался жив. По данным НГС.ОМСК, мужчина доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

На снимке видно, что пострадавший лежит на козырьке над подъездом. Рядом с ним находятся врачи, возле дома стоит машина «скорой помощи», также на месте присутствует полицейский.

В пресс-службе УМВД по Омской области пояснили, что упавший с 7-го этажа 37-летний мужчина пытался перелезть через ограждение на общем балконе. Он живет в этом общежитии, но с какой целью полез через балкон, пока не установлено. Сейчас проводится проверка.

НГС.ОМСК

Фото Алексея Топорищева на vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем