перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ливень в Омске: рухнувшая на машины вывеска «Континента», затопленные дороги и штормовое предупреждение (фоторепортаж)

23 июля 2016, 18:45
Гость
24 июля 2016, 10:47
Фото беззаботных горожан порадовало! Побольше бы таких) А ещё в такую погоду ещё раз убеждаешься, что мир не без добрых людей: есть водители, которые любезно предлагают подвезти до дома вымокших на остановке пешеходов (нужной маршрутки после 21 часа ведь в Омске не дождёшься, а зонтик забыт дома).
Гость
23 июля 2016, 21:44
Так еще 24-25 числа дождь лить будет, ливневки вообще никак не справляются, сейчас машины на парковках по колеса в воде, пешком только в высоких резиновых сапогах.
Гость
23 июля 2016, 21:51
Вот тут будет уместен вопрос Павла Астахова: "Как поплавали?"
Гость
24 июля 2016, 13:43
Ливневки не строят нормальные, вот и тонет город.
Гость
23 июля 2016, 21:00
Двораковский ливень видел???!!
24 июля 2016, 21:31
Типичный пример бездарности проектантов и экономии на ливневой канализации в городе...
Гость
24 июля 2016, 14:25
Погода всегда непредскауеа , но опркидыващиеся баннеры и неустойчивые металлические конструкции ( хорошо ещё крест не стоял) представляют угрозу жизням горожан , кто за это отвечает и следит за этим!!!
Гость
24 июля 2016, 00:29
но погода классная конечно))) гулять так гулять)))) жаль, шашлыки на даче накрылись..до дачи не добраться, тока на заднице с горки вниз))
Гость
23 июля 2016, 22:20
Скоро 300 лет ведь)) глядишь и город смоет😂😂😂😂
Гость
24 июля 2016, 00:48
Какие же злые сейчас люди, Иск, я вам искренне сочувствую!Могли пострадать люди, слава богу что пострадало только железо, а вы злорадствуете и ехидничаете над чужим горем!Там размеченная и разрешенная парковка, уймите свою зависть до чужого имущества.
Гость
23 июля 2016, 20:35
Ага, судя по фоту волну только " слегка поцарапало" вывеской...
Гость
23 июля 2016, 19:51
Да уж не позавидуешь любителям по ближе машины ставить к зданиям... Зато ходить далеко не пришлось.
23 июля 2016, 20:15
А я успел вернуться домой немного намочившись с двумя детьми на велосипедах. .. Чутье надо иметь, а гидрометцентр дает правильные предупреждения, когда уже началось
Гость
23 июля 2016, 20:23
Что-то мы делаем не так, за что?