перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У политеха установили новый киоск с беляшами взамен убранного

Гость
17 июля 2016, 21:51
хозяину на заметку..за поддержку цены не поднимать,качество еще лучше сделать..ну просто:хозяин-будь ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
17 июля 2016, 16:42
да ну слава богам! а то уж всерьез подумал переезжать из Омска, ничего святого думал не осталось на этой земле!))
Гость
17 июля 2016, 17:11
Вот это реклама. А ж захотелось съездить и попробовать
Гость
18 июля 2016, 14:22
Старыц киоск сейчас на колбасу пойдет и сосиски. Не зра же запаха столько впитал.
Гость
18 июля 2016, 11:57
Вот до чего народ довели, жрут всё подряд главное дёшево, а что там воды нет, канашки и т.п. работают с мясом. Фу, работаю в этой сфере и знаю. Есть усилитель вкуса 70р. Пакетик. Сосиска 18р. И что там за Сосиска не важно главное брюхо набить. Точно говорят народ обнищал
Гость
17 июля 2016, 18:21
Долой новый киоск, где старая школа?! Старый киоск лучше новых двух.
Гость
17 июля 2016, 16:25
Слава богу, мои молитвы были услышаны! спасибо за новый киоск
Гость
17 июля 2016, 22:35
А старый киоск совсем провонял беляшами? :D
Гость
17 июля 2016, 22:00
Студенты на тачках и с айфонами из политеха результат здоровой экономии в беляшной. Понт и холестерин!
Гость
17 июля 2016, 16:45
там уже наверно пора и по больше открывать что-то типа kfs чтобы на машинах заказы принимали и авто кинотеатр рядом !
Гость
17 июля 2016, 23:07
митинг? серьезно? мне жаль что город так и будет оставаться деревней.
Гость
17 июля 2016, 19:28
Никогда там не пробовал. Раньше у "Алладина" где магазин "Весна" был киоск со вкусными беляшами, но уже года 3 не заходил туда, вроде как и нет этого киоска(
Гость
17 июля 2016, 20:26
бедные наши студенты - едят всякую фигню.
Гость
17 июля 2016, 20:46
Вот хрень полная, антисанитария конкретная в этом заведении ... Я не знаю куда смотрит роспотребнадзор ... Короче, не советую
Гость
17 июля 2016, 18:54
Не понимаю я любителей тамошних беляшей, как и любителей макдональдса. Может когда-то там и были вкусные беляши, но последнее время категорически не понравились.
Гость
17 июля 2016, 17:44
Ну вот вам и современный молодняк. За сладкую булку готовы куда угодно бежать. Вернуть бы Сталина....