перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия: город невозможно привести в порядок из-за расклейщиков объявлений

12 июля 2016, 09:50
12 июля 2016, 11:08
Расклеивают не только на столбах, но и на домах, возле подъездов, в подъездах, также почтовые ящики не успеваем освобождать от рекламы, а куда уехать на неделю то ящик будет битком, для нужного и места нет. В домофон нагло звонят с требованием открыть типа почта, но у почтальонов есть ключ. Хотя бы запретили , сил нет от мусора.
Гость
12 июля 2016, 11:24
Только в Омске не могут справиться со стихией спама, в остальных городах как-то проблема решена ведь (Усть-Каменогорск, Алматы, Астана, Екатеринбург, Москва, Тюмень), перечислила города где видела сама как мэрия умеет работать с расклейщиками объявлений, не раздувая штата. Не умеете сами-спросите у тех кто смог с этим справится.
Гость
12 июля 2016, 13:41
В омской мэрии уже давно показали свою беспомощность. Не умеют и не хотят управлять. Свалили бы уже с со своих постов. Мы и разницы не почувствуем. У нас есть Бог(так Двораковский говорил) А теперь по существу: как переехавший из Красноярска на пмж сюда из-за низких цен на всё. Омск грязный город. Это сразу бросилось в глаза. И до сих пор таким остаётся. Гулять вообще негде, До магазина разве что и обратно- вот и вся прогулка. По убитому асфальту(это ещё гуд) и по протоптанным тропам, которым навсегда, похоже, быть тропами. И это в городе. В миллионнике. Властям вообще по барабану на всё и на всех. Снег не чистят.. А дороги это вообще жесть как убирают летом. Подобное я в снах даже страшных не видел. Ну как можно пускать технику с метёлкой мести сухую дорогу и поднимать столб пыли????????? С головой не дружат ни те, кто решает, ни те, кто выполняет данную работу. А вы, коренные омичи, у вас именно так убирают грязь дорожную? Это просто ЖЕСТЬ! Про поливальные машины в Омске по ходу не слышали. Поменял шило на мыло. если цены сравняются с красноярскими, то буду очень жалеть, что перебрался сюда.
Гость
12 июля 2016, 13:51
и заметьте до 15 августа а потом и трава не расти
Гость
12 июля 2016, 10:45
объявления красоты никак не прибавляют городу, так что вполне мэрия права по этой часте.
Гость
12 июля 2016, 10:13
Как всегда кто то виноват,только не мэрия )расклейщики страшные люди их же не как нельзя наказать за их действия)
Гость
12 июля 2016, 10:50
Оказывается, что во всем бардаке виноваты расклейщики объявлений!
Гость
12 июля 2016, 10:24
О молодцы всей думай думали , год не меньше
Гость
12 июля 2016, 11:02
Все!!!! Нашли крайних в этом бардаке!!!!