Ну как обычно, всю вину сложили на низшего по чину и/или умершего (в данном случае 2 в 1)
Гость
21 июня 2016, 18:37
кто знает как ему пришлось в эти страшные последние минуты.Мог , не мог...Человек с большим стажем , нормальный человек... и уж точно не собирался убивать себя и пассажиров.Оправдать!
Гость
22 июня 2016, 08:51
"Медицинское заключение в совокупности с анализом показаний свидетелей позволило сделать вывод, что у водителя была возможность в момент ухудшения самочувствия снизить скорость, остановиться на своей полосе движения и не допустить выезда с последующим столкновением со встречным транспортом" - вы что совсем? человеку стало плохо и что, по вашей логике он решил себя добить? Почему у нас всё так, легче на мёртвого всё спихнуть. На совести судьи пусть останется этот приговор
Гость
22 июня 2016, 00:35
Виноваты руководители,по чьей вине водитель вынужден работать не досыпая.Когда на сон приходится всего три часа в сутки!! При мизерной оплате к тому ж!
Гость
22 июня 2016, 10:03
Такова суровость Российской действительности....,возможно вину "скинули" на водителя потому что родственники погибших подали иски в суд на крупные суммы,не секрет,что все и всё в Омске принадлежит Московским фирмам и депутатам,нас смертных в глубинке они за людей не считают,поэтому и вкалывают местные люди без отдыха за копейки чтоб семью прокормить,а денежки в "нерезиновую"текут.Москва жирует,а люди в регионах загибаются от болезней и безденежья.
Гость
21 июня 2016, 21:12
Если бы на месте этого автобуса была машина депутата или бизнесмена,то приговор был бы другой
Обидно за родственников погибших, ведь все понимают, что не виноват водитель и он тоже погиб, а теперь и спроса нет ....
Россия - страна непуганых ... людей
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Суд посмертно признал водителя автобуса виновным в ДТП с 16 погибшими