перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре горел военный склад: Карла Маркса заволокло дымом

9 июня 2016, 08:33
9 июня 2016, 13:34
Нет, снос давно был определен, видимо решили провести ревизию содержимого складов а оно, содержимое, давно на "хитром" рынке.
Гость
9 июня 2016, 08:44
Причина возгорания, я думаю, понятна всем...
Гость
9 июня 2016, 14:29
Живу в доме 140. К слову, на территории склада много красивых деревьев, которые военные садили годами, елок и сосен. Будем надеяться, что их под корень не вырубят. Маркса итак голое.
Гость
9 июня 2016, 10:22
Освобождение территории с помощью огня.
Гость
9 июня 2016, 18:25
ke@ngs.ru согласен с вами на сто пятьсот миллионов процентов! Подобное случается перед инвентаризацией. Рыба гниет с головы,а что не сгниет то сгорит!
Гость
9 июня 2016, 11:46
Случайно ли? не думаю!!!
Гость
9 июня 2016, 17:38
Как то де писали, что эту территорию давно арендуют и эти предприниматели к юбилею города хотели на месте этих складов мделать столовую и магазины
Гость
9 июня 2016, 15:27
А могли бы и дальше использовать эти склады по назначению. От врагов колбасой из гипермаркета отбиваться будем? :)
Гость
9 июня 2016, 13:07
Ну что же вам везде мерещится теория заговора! Живу в доме напротив, то есть склады практически во дворе! По ночам собаки воют на этих. Складах, ландшафт как при апокалипсисе, все строения в убогом виде, там сносить то нечего, ведь в одной из статей на нгс было написано что это аварийные военные склады, которые сдаются в аренду с 2015 года вышеупомянутой в новости фирме, так смысл поджигать этот мусор?.. Ну вы включайте хоть. Иногда аналитическое критическое мышление! КОнечно место лакомое, но коль сердюков в своё время не успел продать ээту территорию счастливчику, то это наследие военно-мобилизационной советской экономики в худшем проявлении до сих пор уродует облик центра города! Хоть некоторые и считают его "памятником культуры", только вот соседство с такими трущёбами очень неприятно!
Гость
9 июня 2016, 17:45
Наконец то, давно пора сносить! А то прям на центральной улице стоят эти развалины! А вонища ужасная стояла вчера вечером на весь район