перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мизулина предложила снизить возраст уголовной ответственности

26 мая 2016, 11:33
А телевизионную чернуху она не хочет запретить?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2016, 12:23
Ага! Посадить пораньше, чтобы раньше начали Свежепосаженные дети опытом обзаводиться у бывалых заключённых В зоне на всю оставшуюся жизнь! Недаром психологи утверждают, что дети лучше запоминают Информацию В раннем возрасте, поэтому к годам 25 По мере отсидки будут сформировавшимися рецидивистами! Ведь не поспешила Мизулина с предложением о Создании Социальной и образовательной Системы для работы с подрастающим поколением! Ведь это так для наших депутатов сложно! И выхлоп очень нескорый Лишь спустя годы И популизма на грош ломаный! А тут результат налицо: посадил и с глаз долой! Ну что тут скажешь… В нашей думе и парламенте сплошные "Специалисты", По одной зарплате судить можно о квалификации!
Гость
26 мая 2016, 10:26
Браво, Мизулина! И вправду! Для этого много ума не требуется! Понизил возраст ответственности и все глядишь наладится Само собой без вмешательства воспитательных органов И подростково-молодёжной политики!
Гость
26 мая 2016, 11:43
в нашей стране наши дети и так уже как в колонию идут,когда экзамен..давайте еще уменьшим возраст для уголовной ответственности,посадим,закроем в спец учреждения..Кто же будет править миром в городах,деревнях..после освобождения малолеток??Может направить ВЫСОКИЕ ДОХОДЫ для привлечения детей на БЕСПЛАТНЫЕ секции,на обустройство детских,спортивных площадок,может ужесточить наказание для распостранителей наркотиков,сигарет,таблеток..Мизулина не хочет такое предложить в ущерб своих доходов за ее "работу"?????
Гость
26 мая 2016, 11:24
Пожалуй впервые в жизни частично соглашусь с Мизулиной. Когда речь идёт об убийствах, нанесении тяжких телесных повреждений и изнасилованиях, то тут возраст уголовной ответственности снижать надо. А заодно подумать и об увеличении сроков заключения для несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления.
Гость
26 мая 2016, 14:10
Да у нас родился-значит однозначно виновен! А в чём? Да просто виновен и всё!
Гость
26 мая 2016, 19:28
Многие подростки совершают преступления, т.к. знают, что им ничего не будет, т.к. они "малолетки". Так что это правильно, что нужно снизить возраст уголовной ответственности.
26 мая 2016, 11:04
У нее нет детей?