перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр строительства подал в отставку из-за «намечаемого повышения» платы за капремонт

Гость
16 мая 2016, 17:11
Если и вправду причина отставки в отказе повышать поборы с населения, то тогда выражаю огромное уважение к человеку! Значит у человека есть честь и достоинство и своё мнение! Г-ну губернатору было бы чему поучиться, а не пословицами да поговорками сыпать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2016, 16:46
Молодец Поступил как и следует коммунисту Не держался за теплое место как подавляющее большинство нашего правительства
Гость
16 мая 2016, 16:37
Конечно увеличат размер поборов в фонд кап.ремонта..если уж конст.суд согласен и оправдал плату за отсутствующие услуги,что говорить про мелких,богатых чиновников..Достаточно вспомнить много поговорок,пословиц,анекдотов,как Назаров,и тут написать..Начнем?"сытый голодному не товарищ".."Кто не работает,тот ест"...
Гость
16 мая 2016, 16:53
молодец мужик! встал на сторону жителей
Гость
16 мая 2016, 17:11
Я вот что скажу, Михайленко не подписал этот документ,так другой подпишет!!!!
Гость
16 мая 2016, 17:02
Дружно голосуем за Единую Россию - партию высоких налогов!
16 мая 2016, 17:44
Не платили до повышения тарифа, не будут платить после.. О чем шум? Непонятно.
Гость
17 мая 2016, 09:31
Достойный пример для большинства чиновников правительства, не справляющегося со своими обязанностями по улучшению уровня жизни и благосостояния населения. Но Набиулина, Медведев, и подобные добровольно от "кормушки" не уйдут. Только вперёд ногами.
Гость
16 мая 2016, 19:01
товарищи , те которые никогда не платили, вам уже приходили судебные решения о взыскании? Ваши дальнейшие действия?
Гость
16 мая 2016, 17:23
Уйти с высоко поднятой головой, не велика доблесть. За это риска преследования нет, как и результата. Работать как тот же Никита Билых - вот сила воли и желание что то сделать. Струсил коммунист. Не упал на аибразуру, отполз в кусты.