перейти к публикации
24 комментария к публикации

Возлюбленную вратаря «Авангарда» назвали самой красивой незамужней девушкой (фоторепортаж)

15 мая 2016, 12:57
Фотографу " респект" и " уважуха" !!((( Это надо же найти такой ракурс и момент, чтобы при росте 180 и на каблуках из гимнастки сделать сумистку((((
Гость
15 мая 2016, 11:52
Кошмар просто) если это сейчас эталон женской красоты то остановите планету. Лично там был и в шоке как вообще её выбрали. Девушки были куда красивей) ну видимо девушка вратаря Авангарда многое сразу решает
Гость
15 мая 2016, 21:31
Наталья Липницкая - действительно достойно выглядит - элегантная девушка, красивая, все в меру. Остальные конкурсантки, извините меня, но это уровень базар-вокзал какой-то...
Гость
15 мая 2016, 08:59
Мдаа...те кто действительно достойны и не знали видимо о конкурсе)
Гость
15 мая 2016, 13:36
Как страшно становится жить... Почему-то, чем ниже фото, тем девушки красивее.
14 мая 2016, 22:53
Что-то Дудина не очень... особенно в купальнике !
Гость
17 мая 2016, 22:34
Теперь широкая общественность города Омска будет знать о всех телесных женских прелестях и недостатках возлюбленной вратаря «Авангарда» и горячо обсуждать их, - в курилках, туалетах, за ланчем- поговорить о чём есть, а вот полюбоваться чем - вряд ли.
Гость
15 мая 2016, 15:15
Мисс "Богатый жених" (муж/папа/любовник, кто богаче...)
Гость
18 мая 2016, 14:05
Уж больно какая-то специфичная красота, немешало и в спортзал записаться.
20 мая 2016, 16:55
Какойто злой конкурс, на фотах не очень эфектные тетеньки..
Гость
17 мая 2016, 17:20
Судя по внешности конкурсанток, там спонсоры мерялись чувством важности друг перед другом, а красота на том празднике жизни была вообще ни при чём. Конечно, любому дядьке, получающему миллионы, хочется иметь статусную победительницу конкурса красоты в девушках или женах, как престижную иномарку, например,и они меряются деньгами для приобретения этого статуса, но тогда хоть бы кандидаток для этих целей выбирали подходящих.
14 мая 2016, 22:36
А моя девушка красивее)
Гость
19 мая 2016, 00:17
А фотограф то с юмором!)))Зато победительница может донести своего френда до дому. Какой век на дворе захолустного городка? 16й али 17й? Какая неистребимая тяга провинциалов выделиться из толпы хоть чем! Все это было бы смешно...
Гость
10 октября 2016, 10:46
Екатерина Карская самая красивая!!!
Гость
15 мая 2016, 21:01
Красивые девушки, различные вкусовые пристрастия, болящие эго фурункулы ... Люди не меняются... Респект воздержавшимся от субьективных оценок на чужом празднике.
Гость
17 мая 2016, 09:49
Ой как много неоцененных. Тогда нужно в своей семье искать поддержки, наверное, иначе совсем будет грустно.