перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мать рассказала об охраннике, оставшемся под рухнувшим зданием

Гость
24 апреля 2016, 09:31
Как же так - "мы уходим!" Ведь не профессию хлебопёка или водителя троллейбуса ты выбрал!!! Спасатели работающие по часам - это очередной ужас нашего города. Это же экстремальная ситуация, понятно, что мы, обычные обыватели, не обучены. Но сейчас столько каналов коммуникаций - принеслось бы достаточно людей, которые бы помогали относить в сторону обломки или хоть как то облегчить Ваш труд. Но уйти до утра, как спать то потом? А если этот человек лежит зажатый и ждёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2016, 10:40
Т. е. спасатели устали и пошли домой?, а человек под завалом не устал, он там отдыхает? У наших мчс нет ни фонарей,, ни техники? В другие страны мы все везем с собой, все есть. Вот и вывод, вот и отношение к своим согражданам. Свои под завалом "отдыхают и ночь пережидают", а других спасаем....
Гость
24 апреля 2016, 01:24
Мне кажется в таких случаях спасатели должны работать круглосуточно.
Гость
24 апреля 2016, 10:48
Конечно,человек по завалами!!!!!Нужно искать и днем и ночью,прилагать все усилия!Но у нас как обычно,всем на все наплевать!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 10:10
В другом городе, поставили-бы прожекторы (ведь числится 21-й век на дворе), и спасатели разбились-бы на 2 смены...Это так трудно сообразить? Вот и делайте выводы.
Гость
24 апреля 2016, 10:13
Боже, как ужасно, бедная мать..
Гость
24 апреля 2016, 17:32
это самое ужасное, что может быть для матери!
24 апреля 2016, 09:33
Боль утраты сына не восполнят даже те 2 миллиона рублей, которые назначат матери за погибшего при несчастном случае на производстве. Мои соболезнования семье!
Гость
24 апреля 2016, 09:36
парня нашли?
Гость
24 апреля 2016, 16:13
Видимо нужно обращаться в прокуратуру на бездействие МЧС, наступившие сумерки не являются препятствием в поисках, когда речь идет о спасении жизни.
Гость
24 апреля 2016, 13:54
мне одной кажется странным поведение матери?
24 апреля 2016, 10:41
Что-то уж слишком спокойная мать на видео, учитывая, что возможно она стоит где-то на останках сына! Что-то тут не чисто...