перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омичей поразил водитель, перенесший инвалида через дорогу

22 апреля 2016, 16:35
Гость
22 апреля 2016, 16:44
Хороший поступок. Жалко только что в наше время он не рядовой поступок, а какой-то диковинный.
Гость
22 апреля 2016, 17:28
Господа, это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок!!! Я очень сомневаюсь, что абсолютно любой человек поступил бы также! Это нормальный поступок хорошо воспитанного человека. И дело далеко не в пиаре, дело в отношении к окружающим тебя вещам и людям. Большущий респект Артему.Молодец!
Гость
22 апреля 2016, 17:20
Хороший человек, может быть и профессией.
Гость
24 апреля 2016, 16:44
Таких людей и поступков в Омске много, только пишут не про каждый.
Гость
24 апреля 2016, 13:58
В мэры готовится баллотироваться...
23 апреля 2016, 11:23
пусть даже и пиар-зато позитивный и правильный!Стихотворение про "...ищут пожарные,ищут милиция.....знак ГТО на груди у него.."-тоже пиар своего рода.Пусть наши дети на такой пиар смотрят и мне интереснее про это читать,чем про чиновников,едущих на наши деньги в Болгарию!Артему-привет!!!Из юристов в водители-огонь!Уважаю!
22 апреля 2016, 23:54
Думала, что это простой парень какой-то был, оказался Белозеровым. Не исключаю возможности, что он добрый и порядочный, но также не исключаю возможности, что все свои добрые дела творит в том числе и ради славы, пусть и минутной.
Гость
23 апреля 2016, 07:54
Господа!когда я писала эту новость, я, конечно, думала о том, что вы напишите, что это пиар. Нет здесь никакого пиара. Есть поступок Артема и случайность - в процессе написания новости выяснилось, что это он. Совпало авто, на котором он ездит (и по номерам),с тем авто, что видели. Не ищите подводных камней. НГС никогда никого не пиарит. Почему вы такие же комментарии не писали под новостью о том, что депутат спонсирует разведение гусей в Птичьей гавани? Поступки хорошие есть, не надо видеть только плохое вокруг! Максимально старалась объективно подать информацию. Надеюсь на ваше понимание, читатели. Спасибо вам, что читаете нас!
Гость
22 апреля 2016, 22:38
Поступок хороший... Но как надоел этот Белозеров... Только забыли о нем и на тебе, опять напоминает о себе.
Гость
22 апреля 2016, 18:22
Хорошее дело.Но так пиариться?Случайно, и узнали уже кто этот герой!
Гость
22 апреля 2016, 16:43
Слабенький то пиарр !!! Не стыдно ??? Конечно, дай бог, чтобы я был не прав !!!
Гость
24 апреля 2016, 02:45
Что ж поделать, друзья, если в нашей стране всё в единичном экземпляре!) А слабо всем прямо сегодня повсеместно заняться вот таким же богоу- и человекоугодным пиаром!? Давайте составим компанию нашему достойному земляку!
Гость
23 апреля 2016, 11:32
Я бы дедушку до дома довёз!Позор тебе!