перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Английское издание написало о толкающих автобусы омичах

Гость
30 марта 2016, 11:26
Можно предложить англичанам экстремальные туры в Омск с вытаскиванием автобусов, поездки по Омским дорогам, латание дыр дорожного полотна с помощью щебенки и экскурсии на Омском метро...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2016, 10:40
Что для цивилизованной Европы дикость, для нас норма
Гость
30 марта 2016, 11:25
А что! Вот и прославимся на весь мир! Вэлком туристы за экстримом по нашим дорогам!
Гость
30 марта 2016, 11:21
Как показало время у города может быть руководитель, который не может руководить!
Гость
30 марта 2016, 12:41
как стало известно из достоверных источников, американское космическое агентство НАССА, после просмотра видеоролика об омских дорогах, направило в Росскосмос проект договора на использование дорог Омска для подготовки астронавтов при подготовке по программе полётов на Марс. Американские учёные подсчитали, что строительство полигона для подготовки астронавтов навыкам управления марсохода будет не только более затратно, но и главное не возможно по времени, как как подготовка астронавтов для полёта на Марс уже началась, а проект полигона только на стадии разработки. Делегацию на переговорах по использованию омских дорог для подготовки астронавтов НАССА к полёту на Марс с американской стороны возглавит госсекретарь Д.Псаки. В ближайшее время американская делегация прибудет что бы на месте обсудить все вопросы по использованию полигона.
30 марта 2016, 11:26
Надо срочно развивать туристический бизнес для посещения Омска иностранцами, используя местную специфику. Главным развлечением тура будет проезд по омским дорогам, что не идет ни в какое сравнение с американскими горками. А возможность экзотического развлечения - выталкивания двухэтажного автобуса, застрявшего в большой выбоине позволить иностранным туристам "развеселиться и быть в хорошем настроении, когда они в конечном итоге добьются успеха"
Гость