перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-губернатор Полежаев отказался от пенсионных выплат за выслугу лет

30 марта 2016, 08:56
30 марта 2016, 11:55
Лучший управленец области был Манякин.
Гость
30 марта 2016, 11:43
а вернуть незаконно полученное, а главное незаслуженно,г-н Полежаев не желает? Область развалил, сельское хозяйство области похоронил, промышленность области распродал, раздарил и угробил, при его руководстве областью началась война против всех мэров Омска, при его руководстве областью расцвело кумовство, взяточничество и прочие атрибуты казахстанских устоев и обычаев. Так за какие заслуги такие гонорары и почести?
Гость
30 марта 2016, 17:00
Второй раз отказывается , непосредственно перед уходом на пенсию Полежаев уже отказывался от дополнительных выплат,ой лишь бы опять не передумал...........
Гость
30 марта 2016, 09:31
Наконец хоть что-то полезное сделал для региона. Хочется надеяться, что господин Полежаев тверд в своих решениях.
Гость
30 марта 2016, 14:23
Надо же до какой степени экс-губернатор себя возвеличил. Оказывается "его не уведомили о решении, принятом в отношении него, хотя «даже самая ничтожная личность» имеет право на это"!? А то, что этот закон подписал нынешний губернатор и уведомлять о принятии законов кого бы то ни было никто не обязан, Полежаев видимо не в курсе ;-)
Гость
31 марта 2016, 11:14
Спасибо Полежаеву! 50млрд - на омском метро, 30млрд - аэропорт Федоровка, 40 млрд. - гос.долг. Брошенный Гидроузел и разбитые в хлам дороги.
Гость
30 марта 2016, 12:20
Господин Полежаев,заберите вашего Двораковского назад,он сделал всё что вы хотели...,омичи говорят ,что при вас было лучше,мэр оправдал ваши надежды.
Гость
30 марта 2016, 13:40
Какой подвиг! И как он теперь будет жить на пенсию в 8 тысяч рублей? Ну если только на подсобном хозяйстве...
Гость
31 марта 2016, 06:45
Монякин, самый лучший.
Гость
30 марта 2016, 10:09
Готов принять их в дар...
Гость