перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Талые воды затопили дома на левом берегу (фото)

Гость
29 марта 2016, 21:58
По поводу этого дома я лично звонил 55-16-92 сказали вызов приняли, голос мужской с интонацией типа как вы меня достали!;! По факту никто так и не приехал. Вот так работают наши службы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 23:14
Зачем вывозить снег? Сам растает ps мер
Гость
30 марта 2016, 03:35
Не вывозили и не прочищали! Ну вообще обнаглели! Может нам ещё за вас что-нибудь сделать. Русский мужик всё выдержит. Говорите не стесняйтесь. А давайте мы, все жители нашего любимого, города, будем сами снег зимой убирать! Не только во дворе, но и на дорогах! Отличная же идея! И вывозить конечно же. И всё только своими силами. А ещё давайте всем городом скинемся на ремонт этих же дорог! Вот тогда заживем! И упаси бог беспокоить "нашу" администрацию по таким пустякам. Они же бедняжки так сильно переживают за нас. Ночами не спят ворочаются. Всё думают, как же распорядится деньгами-налогами, которые мы платим. Что бы у них- наших хороших, головка не болела где же ещё денюжку взять. А то их почему-то всё время не хватает. Наглеют бояре.
Гость
30 марта 2016, 07:10
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
30 марта 2016, 13:01
Прокуратуре и следственному комитету надо уже подвести первые итоги работы Администрации г.Омска по подготовке к паводку 2016 г.
Гость
29 марта 2016, 20:37
Омск, Россия, 21 век...
Гость
29 марта 2016, 23:00
строительный уровень погнется ведь...
Гость
29 марта 2016, 19:00
Какие красивые ножки :)
Гость
29 марта 2016, 20:32
водокагал "исправно" работает. все нормально.
Гость
30 марта 2016, 08:09
ой, смотрите как 5 см заметили!!! а как год назад вся область дома потеряла, по пояс вода была, так только спустя год по каких то 10 тысяч выделили сельчанам.
Гость
30 марта 2016, 13:31
Вывоз мусора, прочистка канав, вывоз снега. За всё это платит обычный гражданин многоэтажки "содержания жилья". В частном секторе почему то люди скидываться не спешат на это дело. Я конечно понимаю, что администрация город до ручки до вела, но свешивать туда под шумок чужие обязанности не надо. Организовывайте товарищество, собирайте ежемесячно деньги и обслуживайте свои пред домовые территории.
Гость
30 марта 2016, 08:29
Ох уже эти жители частных домов. как зима, так сидят, ничего не делают, снег не вывозят, мусор кидают где попало. А как весна, так бегут жаловаться. Стыдно должно быть, товарищи!
Гость
30 марта 2016, 10:32
Ножки прелестные на фотке)