перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд приговорил Олега Шишова к 3 годам колонии

Гость
21 марта 2016, 14:20
Месяца через 3 выйдет уже на волю за хорошее поведение...
Гость
21 марта 2016, 13:30
да очевидно же, что заслуги Шишова гораздо более выдающиеся, чем это шитое белыми нитками дело о воровстве! бесстыжие омичи, сколько из вас народу годами работали в Мостовике, имея доходы в разы больше, чем у других горожан, как гордились тем, что в Мостовике работаете, а не где попало! а тут прям столько криков - вор, вор! думаю кто Шишова знает не по новостям из газет, тот понимает ситуацию
Гость
21 марта 2016, 13:42
Кто-то.....не будем пальцами тыкать "Подобие Васльевой", "Сердюкова" .....а кто-то создал 50 тысяч рабочих мест для Омска, построил....и кто-то получил за строительство Олимпийского комплекса ордена и медали, а кто-то..... в каталажку
Гость
21 марта 2016, 17:33
Да уж.... По комментариям видно сколько в Омске злых типа людей. Это человек с большой буквы! Дай Бог скорейшего освобождения и новых свершений на благо людей.
Гость
21 марта 2016, 13:21
Бизнесмен в России получает «оплеуху» лишь только тогда, когда его бизнес хотят захватить другие бизнесмены. Вот тогда сразу находятся и преступления, и зацепки, и дела заводятся, и в СИЗО растратчики бюджета отправляются.Лично я думаю, что за экономические преступления нужно наказывать тюрьмой и рублем как виновных (заставив работать до седьмого пота на государство - в зависимости от состава преступления и степень наказания должна быть разная), так и их поручителей, чтобы создавать атмосферу взаимного контроля среди бизнесменов, среди которых, увы, попадается много типов, склонных к нечестной наживе.
Гость
21 марта 2016, 12:30
3 года за 1 млрд. Чем больше воруешь, тем меньше срок.
Гость
21 марта 2016, 13:42
Жалко конечно Шишова, и строитель талантливый, и расхититель большой, но если ни сажать будут миллиарды закопанного в землю метро и незаконченные стройки миллиардных океанариумов. Мог бы и так состояться как строитель и бизнесмен, без распила бюджета.
Гость
21 марта 2016, 13:32
Надо было в штраф включить и возмещение стоимости за содержание виновного в СИЗО и колонии, с учётом инфляционного коэффициента.
Гость
21 марта 2016, 13:58
Надеюсь больше воровать не будет.