перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Омске прошло авиавыступление «Русских витязей» (видео)

Гость
19 марта 2016, 18:48
Когда шоу закончилось в воздухе началось шоу в транспорте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Интересно сколько народу по контракту служить записалось. Озвучили бы цифры, если это не военная тайна
19 марта 2016, 17:14
А ведь при всех "минусах" нашей жизни, согласитесь.... ребята молодцы! Красиво.... завораживает.....
Гость
19 марта 2016, 18:59
Было очень интересно, каждый год бы проводилось такое шоу. И желательно, чтобы туалеты стояли, а то после шоу все ломанулись в торговые центры и кафешки.
Гость
19 марта 2016, 17:07
Если бы я был мэром и готовил такой праздник в городе то я бы: 1. Запретил выезд личного автотранспорта на все центральные дороги. (ничего часа четыре можно и потерпеть) 2. За неделю бы начал готовить муниципальный транспорт и в субботу утром вывел бы его весь на улицы, чтобы они ходит каждые 5 минут. Да, он бы ходил набитый, но он бы ходил и пробок бы не было. Все быстро добрались бы куда надо и после окончания щоу все бы быстро разъехались по домам. Городской транспорт за полдня заработал бы как за месяц, все бы прекрасно окупилось. А так народ шел пешком из центра в Нефтяники и за это время нас обогнало 2 набитых троллейбуса и один набитый автобус. За 40 минут! Маршрутки просто не останавливались, тоже набитые.
Гость
19 марта 2016, 16:51
Праздник отличный, но организационная подготовка и доступность просто ужасны. Выехали почти за два часа до начала полетов витязей, в итоге добрались до метромоста и наблюдали с него же. Движение заблокировано, на общественном транспорте ситуация тоже отвратная, автобусов нет - все стоят в центре. ВКС спасибо, а про местных организаторов хороших слов не найду.
Гость
19 марта 2016, 21:08
Витязи супер!Очень понравилось.На самом празднике не был,предвидя коллапс с транспортом. Спокойно наблюдал со стороны АЗС,на развязке Ленинградского моста.Очень понравилось.А то.что многие недовольны толкучкой,так ясно,что желающих было очень много,практически весь город на набережной. Немного нужно быть терпимее и добрее.
Гость
19 марта 2016, 17:37
Конечно, общественный транспорт и дороги оказались не готовы к такому наплыву желающих. Троллейбусов с 10-летия просто не было, когда подошел 16-й - битком набит, следом 12-й - снова набит. Кондуктор говорит: за нами следом будут еще два пустых. Ну это здорово конечно, но пока они приедут - шоу уже начнется. Можно было заранее продумать этот вопрос и запустить транспорт. Т.ч. удалось к часу добраться только до Ленина. В салоне давка, а водитель не хочет открывать двери и выпускать народ (там, где газели паркуются). Это большой минус. К сожалению первые минуты были пропущены (спасибо водителю 12-го троллейбуса), дальше пришлось бегом к Речному вокзалу идти. Жаль, не получилось вовремя добраться до набережной. Но само выступление - очень понравилось! Как выполняли разные фигуры, пролетали низко, просто супер. Звуки моторов - просто супер! В общем впечатления - просто супер))))
Гость
19 марта 2016, 19:11
Все продумал. Выехал заранее. Доехал без пробок. Занял удобное место. Купил горячий кофе. Обзор замечательный. Самолеты летели прямо на меня. Восторг. На обратном пути съел жаренный стэйк с бокалом вина, пока быдло друг другу по головам штурмует общественный транспорт. Спокойно сидя уехал домой на пустой маршрутке. Праздник удался. Спасибо администрации. Не верьте глупцам что пишут выше, они сами виноваты что не умеют себя вести в обществе.
Гость
19 марта 2016, 16:33
Отвратная подготовка к празднику, ужас!!! ДСП и другим дорожным службам Жирный минус!!! Овет на вопрос "Как заблокировать движение на три часа во всём городе?" Найден...
Гость
20 марта 2016, 10:05
ВКС России спасибо! Такие полеты посмотреть в "живую" - это здорово! Единственное, что огорчило, это организация праздника городскими властями. Ошибка в прогнозе численности пришедших на шоу, повлияло на качество. Военную технику толком не увидеть из-за огромного числа желающих и плотности ее расположения на маленьком пяточке и как раз напротив сцены. Малое количество туалетов, из-за чего люди были вынуждены стоять в огромных очередях. И другие организационные недочеты. Но даже негативные моменты на само шоу не повлияли. Было интересно и познавательно. Отдельное спасибо сотрудникам полиции. Организация их работы была на высоком уровне.
Гость
20 марта 2016, 01:50
Интересно, с высоты видно насколько убиты омские дороги? Уверен что самые крупные ямы видно даже из космоса.
Гость
19 марта 2016, 20:50
Мы в Парке Победы смотрели. И обзор отличный и уехали без проблем.
Гость
21 марта 2016, 11:41
Хлеба и зрелищ плебсу!
Гость
19 марта 2016, 22:13
А думал, что под мостом какой-нибудь самолет пролетит.
Гость
19 марта 2016, 20:50
Мы в Парке Победы смотрели. И обзор отличный и уехали без проблем.
Гость
20 марта 2016, 20:04
Очень хотел посмотреть, даже плюнул на запланированные дела, думаю ладно, потрачу пару часов, скатаюсь. Но как увидел выложенные фото и яндекс пробки, представил, что если в 12-00 такие пробищи, то что будет после окончания шоу? В ОТ наверняка пришлось бы стоять очередь час, да по таким пробкам еще час ехать, как минимум. Мероприятие хорошее, но делайте его за городом..
Гость
19 марта 2016, 21:18
Кому в голову пришло устраивать в центре города такие мероприятия, город просто висел в пробках. Дорог нет, а мы самолеты в небо запускаем.
Гость
21 марта 2016, 11:34
Люди одумайтесь зачем вам это шоу в городе дорог нет. работы нет. город умирает а вы на шоу лучше бы эти деньги с шоу на ремонт дорог потратили , а так вам глаза залили что бы вы отвлеклись от проблем и подумали как в омске хорошо и какие хорошие градоначальники а по факту здесь помойная яма ))) вспомните фильм где есть высказывание " хлеба и зрелищ"!!! вот так и у нас )))