В первую очередь за воспитание детей отвечают родители - это их прямая обязанность.
Гость
7 марта 2016, 00:04
Родители не хотят заниматься воспитание своих детей. Растут как сорняки. Нет денег для секции? набережная, парк, турники - пожалуйста занимайтесь. Сами не показывайте и не смотрите Дом 2, а прочитайте книгу или посмотрите он-лайн спектакль, представьте, тоже бесплатно. Зачем ответственность перекладывать на других, виноваты все: учителя, власти, ТВ, соседи, а заниматься со своими детьми не пробовали?
Гость
6 марта 2016, 23:06
Воровство-это очень плохо ! Одно не понятно , в русском языке не хватает слов , чтобы передавать информацию без ссылок на справки с переводом , кража ,воровство ,.хищение,зачем эти заимствования???
Гость
6 марта 2016, 14:03
... в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои обязанности. А родители виновны в круглосуточном показе "дом2" "универ" и прочей хрени развращающей подростков? А родители виновны в том, что практически в каждом доме открыта пивная забегаловка? А родители виновны, что весь Омск исписан надписями - Tellegram farm mock ? А родители виновны что подросткам в свободное время нет возможности материальной посещать спортивные секции, кружки творчества? Не надо свою некомпетентность, ошибки властей, перекладывать на родителей. По составленным протоколам на родителей выпишут административные штрафы, а что конкретно сделано, что бы чем то полезным занять подростков? Куда тратятся эти штрафы администрацией Омска?
Гость
7 марта 2016, 09:11
Пока подростки будут знать, что им ничего серьезного не будет потому что они несовершеннолетние, они будут воровать, грабить, избивать.
Гость
6 марта 2016, 13:37
Формулировка "бесцельно и бесконтрольно бродивших по ТЦ" вряд ли упоминается в КоАП? Тогда за что задержали детей?
Может быть администрации Осмка следует указать сколько в городе имеется детских спортивных сооружений, где ребята смогут бесцельно и бесконтрольно, а главное бесплатно свое время?
Гость
8 марта 2016, 11:37
Правильно, пускай приходят пожрать и попить. Нахаляву же так сладенько...А потом списания из таких мелких детишек которыми не занимаются родители.
Гость
6 марта 2016, 18:04
>бесцельно и бесконтрольно бродивших по ТЦ
А с каких пор это преступление?
Другое дело, если поймали за воровство.
Гость
6 марта 2016, 23:34
Стесняюсь спросить, а штрафы пойдут на развитие бесплатных спортивных секций и кружков для подростков, дабы эти самые подростки не болтались бесцельно и бесконтрольно? Или как все деньги бюджета пойдут по назначению?
Гость
7 марта 2016, 11:56
как всегда - показуха c назначением крайних и поощрением непричастных
Гость
6 марта 2016, 19:39
Браво, местный! В самую точку! Это все звенья одной цепи!
Гость
6 марта 2016, 16:10
Может я чего-то не поняла? Если я отпускаю дочку в МЕГУ погулять с подружкой и никакой конкретной цели у них нет, то их запросто могут задержать , как бесцельно и бесконтрольно блуждающих? Так что ли? Так пусть на всех торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ центрах вывесят банеры: приезжать только по делу! Инспекторам совсем что ли заняться нечем?
Гость
7 марта 2016, 21:21
какие молодцы, с подростками бороться. И засаду устроили, и спец операцию провели, просто профи, браво! А сколько точек по продаже наркоты сумели закрыть? А то на каждом заборе, на каждом доме написано где можно преобрести.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 92%Полиция задержала в «МЕГЕ» подростков-шоплифтеров