перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омичи заметили на улице медведицу (фото)

Гость
29 февраля 2016, 15:17
Ужасно , как бедному животному находиться в такой маленькой клетке ? Надеюсь органы обязуют создать более массивные условия содержания , если есть возможность , укажите как выйти на хозяина , готов ему перечислить n - сумму , дабы помочь с возведением лучших условий
29 февраля 2016, 15:36
Оказывается американцы отчасти правы, представляя сибирь с медведями на улицах, водкой и балалайками)
Гость
29 февраля 2016, 16:00
Дикий зверь во дворе обычного жилого дома! Несколько десятилетий назад в нашей стране одни "умные" люди уже держали льва в квартире. Как им льстило внимание журналистов и киношников, где им было до того, что соседи страдали, в т.ч. и физически (по меньшей мере у одного ребенка была аллергия на шерсть). Дело кончилось тем, что "киска", умилявшая снимками на унитазе, просто-напросто разорвала хозяев. А медведь гораздо опаснее в том смысле, что мимика у него, в отличии от вышеупомянутого льва или тигра, развита слабо, и поэтому никогда не поймёшь, что у топтыгина на уме. И уж кто-то, но цирковые дрессировщики это знают прекрасно. Естественно, те, которые работают в "официальных" труппах. То, что этот "артист" является таковым, вызывает большие сомнения. Властям и полиции нужно срочно принимать меры. Иначе рано или поздно может вновь случиться беда.
Гость
29 февраля 2016, 14:43
Интересно, сколько бы протянул артист цирка в клетке метр на метр. Я кстати перестал водить детей в зоопарки и различные дельфинарии и цирки, не хочу спонсировать этот бизнес на крови, лучше ребенку показать фильмы BBC о живой природе - где здоровые, сытые звери живут в дикой природе, растят и заботятся о потомстве, а не этих больных старых измученных созданий в клетках и под кнутами. Если делать зоопарки, то с имитацией среды обитания животных, просторными вольерами.
Гость
29 февраля 2016, 17:29
Бедный медведь((( Такая клетка маленькая!.. Считаю, что это жестокое обращение с животным. Если не можешь предоставить нормальные условия содержания, так выпусти на волю либо в зоопарк хотя бы отдай. Понятно, что зоопарки у нас не ахти какие, но все же условия содержания получше предоставят
29 февраля 2016, 15:31
И новосибирский
Гость
29 февраля 2016, 20:30
Медведица за оскаром собиралась))
Гость
29 февраля 2016, 15:35
В любой двор частного дома по Омску зайдите. Чем медведь лучше собак? Названием? Тысячи собак годами живут в будках метр на метр (если повезет) и бегают по двору четыре на шесть, без утеплений на зиму, питаясь хлебом, крупой и костями. "Перечисление денег" "бедной" животинке, товарищ Правосудие, - ну потешьте свое эго и самолюбие. Где вы были раньше?
Гость
29 февраля 2016, 14:02