Город Ночью в Нефтяниках омич устроил дрифт на эвакуаторе (видео)

Ночью в Нефтяниках омич устроил дрифт на эвакуаторе (видео)

В Омске в районе остановки «Советский исполком» водитель эвакуатора ввел свой автомобиль в занос – ГИБДД проводит проверку.

Как рассказал НГС.ОМСК владелец и водитель дрифтовавшего эвакуатора Евгений Алешин, потренироваться и испытать свои навыки по экстремальному вождению он решил в 2:00 после снегопада в начале февраля. Видео снимал его друг, запись была опубликована на канале Евгения Алешина на YouTube.

«Меня интересует все, что связано с колесами — мотоциклы, все что можно. За мою манеру вождения за всю жизнь у меня штрафов на тысяч 150, приходится платить», — пояснил Алешин. Теперь Евгения, по его словам, «разыскивает полиция».

В отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области пояснили, что сейчас по видеозаписи назначена проверка. «При осуществлении поворота он не включал сигнализацию, то есть поворотник. Это нарушение предусмотрено ч. 1 ст. 12.14 КоАП (невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой. — НГС.ОМСК), штраф в сумме 500 руб.», — сообщили в ГИБДД.

Напомним, с помощью эвакуатора Евгений Алешин 30 января смог поднять со дна Иртыша утонувшую Mazda Atenza. Работы по эвакуации авто из-под воды продолжались 7 часов.

НГС.ОМСК

Видео и скрин с него с канала Евгения Алешина на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства