
Грузовик въехал в легковой автомобиль на перекрестке
В ночь с 23 на 24 сентября в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Масленикова и Маршала Жукова.
Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что 35-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ-3009А3 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Lada Granta, которой управлял 25-летний мужчина. От удара машина снесла светофор и задела впереди стоящий автомобиль Volkswagen Jetta.
В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажирам Volkswagen — 44-летней женщине и 48-летнему мужчине.
Авария произошла на перекрестке Масленикова и Маршала Жукова
В ходе проверки выяснилось, что водитель грузового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1,853 мг/л. В отношении него автоинспекторы составили ряд протоколов об административных правонарушениях. Расследование продолжается.
Ранее NGS55.RU рассказывал, как в Омске Lexus сбил 9-летнего мальчика.



