перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ученики школы в Нефтяниках сидели на занятиях в пуховиках

Гость
27 января 2016, 13:21
А в чём причина низкой температуры? Там же не дровами топили, а были подключены к системе отопления...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 17:51
главное,чтобы тепло было в департаменте,ну коли холодно,то они имеют хорошие обогреватели..может и в других школах "тепло"но не всякий посмеет пригласить ..проверяльщиков...есть директора,прекрасно организующие ТРАВЛЮ как на родителей,так и на ребенка..при этом не гнушаясь к поборам добровольным ..на крышу,новые окна..и т.далее.
Гость
27 января 2016, 13:12
в 44 школе такая же ситуация. 11-13 градусов, уроки по 30 минут. И какие знания, какое ЕГЭ ?
Гость
27 января 2016, 20:06
а то что роспотреб закрыл садик 148 ни слова в новостях,по причине невыносимого дубака.дети в теплых колготках и шерстяных кофтах ходили.спали в одежде.а летом на собрании заведующая орала что 500 тысяч выделили на ремонт отопления.и где этот ремонт??с родителей собрали на ремонт групп и актового зала,и там все равно дубак.устала сидеть на больничном!!!!
Гость
27 января 2016, 22:18
в садике 148 сказали приходить когда весна настанет и птички запоют. Уже две недели дома сидим по причине холода в группе. А власти города не знали что в Омске зима иногда бывает? И надо готовиться. И контролировать подготовку к зиме всех дошкольных объектов. Есть чем прокуратуре заняться. Куда деньги делись с ремонта?Кто освоил? Почему крыша на втором этаже течет, почему в садике холодно?
Гость
27 января 2016, 16:23
В 73 школе в верхней одежде сидеть на уроках не разрешали. Поэтому дочка носила с собой плед и в него "куталась". А причины такого холода - не только "еле живые" батареи, но и например дырки в окнах, с которых дует так, что стоять рядом невозможно.И залепить эти дыры нет никой возможности, стекло вставлено лоскутами, страшно взяться. Тепло только там, где родители добровольно-принудительно вставили пластиковые окна за свой счет.
Гость
27 января 2016, 22:24
сейчас из мэрии опять скажут - это Роспотребнадзор докапывается. Не знают что в школах и садиках в этом году такой курс закаливания для детей, новейшая разработка омских властей. Замерить температуру в кабинетах администрации и проводить занятия со школьниками там.
Гость
27 января 2016, 20:06
В 162 школе холодно. Дети и учителя одетые сидят.
Гость
27 января 2016, 13:10
Обычная практика в школах, чтоб не прерывать учебный процесс даже в морозы . К сожалению , но это так(
Гость
28 января 2016, 04:36
почему именно в школах и садах холодно? Там же самое дорогое -наши дети.Оказывается не любят их и не так уж они дороги .
Гость
27 января 2016, 15:52
аналогично, ходили в школу в валенках и все живы здоровы. трудности закаляют русских с детства
Гость